Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №690

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oswald Cobblepot

Пользователь
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
12
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Oswald Cobblepot
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Злой Дюха#5296
Мобильный телефон заявителя: -
Субъект заявления: Сотрудник LSSD Timofeo Fuocco
Дата и время совершенного нарушения: 09.08.2022
Описание оснований обращения в Прокуратуру: 09.08.2022 Примерно в 18:00 я оставил свой авто Audi RS6 с гом номером XBP, возле департамента Шерифа. Авто я оставил не нарушая каких либо пунктов Дорожного Кодекса. В 23:01 мне на телефон приходит смс от Департамента Шерифа в котором говорится что мой авто эвакуирован на штраф стоянку. 08.08.2022 я прибываю в Департамент Шерифа дабы оплатить штраф и забрать авто. Увидев выписку со штрафа, я заметил несколько неточностей в работе сотрудника LSSD Timofeo Fuocco, а именно:
1) На прикреплённом к штрафу фото, не видно номера авто, следовательно вполне возможно это совсем другой авто, не тот который был эвакуирован
2) На фото видно что авто стоит на песке. Рядом дороги нет, следовательно авто на фото не нарушает статью 10.3 Дорожного Кодекса.
В следствие вышеперечисленных пунктов, я делаю вывод что сотрудник, недобросовестно исполняет свои обязанности.
Основные прошения к Прокуратуре:
1) Требую возместить всю сумму за штраф в размере 50.000$
2) Прошу повести прокурорскую проверку в LSSD с целью выявления сотрудников которые имеют недостаточную подготовку для работы в LSSD
3) Провести служебное расследование в отношении сотрудника LSSD Timofeo Fuocco на факт нарушения статьи 15.6 Уголовного Кодекса
4) В случае выявления нарушения со стороны сотрудника статьи 15.6 УК, наказать его по всей строгости действующего законодательства. В ином случае, прошу вынести сотруднику строгий выговор и назначить штраф в размере 100.000$ в сторону казны Штата.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://imgur.com/a/n2yUf92
Дата подачи обращения: 10.08.2022
Подпись заявителя: O.C.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу