Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращения в прокуратуру №681

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элстон Флаерс

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
489
Реакции
221
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Ennio Bongiorno
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Квас#7814
Мобильный телефон заявителя: 4247637
Субъект заявления: Сотрудник FIB с номером бейджа [FIB | 0003-0011].
Дата и время совершенного нарушения: 08.08.2022, приблизительно 16:20.

Описание оснований обращения в Прокуратуру:

Многочисленные нарушения процессуального кодекса во время проведения задержания.
После экстремальных обстоятельств я был вынужден совершить посадку на крыше федерального бюро. Агент пропустив 2 стадию применения силы (устные требования), не представившись надел на задерживаемое лицо (меня) наручники (Примечание из процессуального кодекса 2.1 гласит что первый пункт задержания можно пропустить в случае "Если ситуация требует безотлагательных решений", но я не считаю что данная ситуация проходит этот критерий, следовательно первый пункт, по моему мнению, был пропущен необоснованно).

Следующим нарушением стал пропуск 3 пункта из "Порядка задержания правомочным лицом.", а именно - проведения личностного первичного обыска. Опять имеется примечание, в котором говориться о том что этот пункт пропустим в случае угрозы, но опять же угрозы никакой не было для агента.

Следующей моей претензией стало то, что я был транспортирован в не специализированном автомобиле на переднем сиденье без пристёгнутого ремня безопасности, что подвергло мою жизнь возможной опасности.

Далее приехав в здание Los-Santon Police Department агент вновь пропустил один из пунктов задержания - он не реализовал мои права. Пока я не изъявил желание на адвоката озвучено сотрудником оно не было.

Отсутствие database. Согласно Главе 3 статье 1, пункту "h" я должен быть немедленно освобожден из под заключения.

Основные прошения к Прокуратуре:

Запросить полную видеозапись задержания у сотрудника.
В следствие подтверждения незаконности действий подвергнуть агента необходимыми санкциями, освободить задержанное лицо.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): имеется запись с камер видеофиксаций КПЗ LSPD, свяжитесь по указанной выше эл. почте.
Дата подачи обращения: 08/08/2022.
Подпись заявителя:
:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу