Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №672

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adolf Maxari

Пользователь
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого:Egor Abdulaxov
Электронная почта заявителя (Kapibara#0462):
Мобильный телефон заявителя: 7692952
Субъект заявления: Агент G. (37QI)
Дата и время совершенного нарушения: 04.08.2022, 16:15
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Я, сотрудник LSSD Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в прокуратуру Штата Сан-Андреас на сотрудника FIB "Агент G.", объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые прокуратуре доказательства..
Основные прошения к Прокуратуре:
Я спокойно патрулирую со своим напарником возле GoPostal и меня оскорбляет наш сотрудник LSSD он говорит каким-то людям что "пойдём отойдём а тут стоят мусора" я переспрашиваю "что ты сказал?" он отвечает "только попробуй доб@ться отойдём " я подхожу и случайно говорю "Так ты сам мусор" подходит ко мне сотрудник FIB надевает на меня наручники показывает мне своё удостоверение"
1659622401152.png


" и говорит что я задержан по статье 12.6 хоть хулиганство я там не видел не капли далее он меня повёз в участок LSPD и там он должен был вызвать моё начальство и прокурора он их вызвал но прокурор и начальство не приехало в конце концов он меня посадил меня в КПЗ.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Дата подачи обращения: 05.08.2022
Подпись заявителя:E.Abdulaxov.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу