Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №659

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicolas_Shelby

Пользователь
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Pavel Snack
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): スナック#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 9896479
Субъект заявления: Appolon Yulianskiy
Дата и время совершенного нарушения: 31.07.22 11:23
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в прокуратуру Штата Сан-Андреас на сотрудника LSSD - Appolon Yulianskiy , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые прокуратуре доказательства.
31.07.22 11:23 по местному времени , сотрудник провохранительных оргонов Appolon Yulianskiy , провел неправомерные действия по отношении ко мне , а именно : в ходе контроля за нелегальным рыболовством задержал меня и начал проводить процессуальные действия, со следующими нарушениями:
1. Не предоставили государственного адвоката
2. Инкриминировали статью 17.6, хотя , я отказался оплатить штаф , следовательно нарушил статью 17.7 ук
3. Не заполнил протокол задежания в течении 20 минут после задержания.
Основные прошения к Прокуратуре:
1.Изъять у сотрудника LSSD - Appolon Yulianskiy запись с боди камеры , процесс задержания
2. Если у сотрудника не будет записи, следовательно прошу изъять записи с камер участка LSSD , где проводился допрос и процессуальные действия (( есть откат скину в дс ))
3. Я требую вернуть деньги в размере изъятой рыбы , так же моральную компенсацию за потраченные мной средства и нервы. Сумма моральной компенсации оставляю за решением прокуратуры.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Доказательства будут на камерах в участке LSSD . а так же в data base
Дата подачи обращения: 31.07.22
Подпись заявителя: P.SNACK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу