Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №654

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Temka_Kudo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
14
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Temka Kudo
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Temka#1532
Мобильный телефон заявителя: 7103898
Субъект заявления: Офицер LSPD Pavel Kirs
Дата и время совершенного нарушения: 28.07.2022 20:42
Описание оснований обращения в Прокуратуру: 28 июля оставил транспортное средство нарушая 40 д.к, но хочу узнать, каким образом данный офицер выписал мне штраф по 12.1, если транспортное средство стояло и не двигалось, хотя в пункте сказано, что:
Статья 12.1. Водителю запрещено передвигаться на транспортном средстве с нечитаемыми номерными знаками и/или с их отсутствием.
Наказание: штраф в размере 50.000$, а также аннулирование лицензии на транспортное средство. Автомобиль стоял, я на нем не передвигался. И еще, каком образом данный офицер выписал штраф на мое имя, если на транспортном средстве не было номеров, каким образом он узнал, что транспорт принадлежит мне?
Основные прошения к Прокуратуре: Отстранить от службы данного офицера, пока не пройдет переаттестацию. Возместить мне 50.000$ за оплаченный штраф и 50.000$ в виде компенсации.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): кликабельно
Дата подачи обращения: 29.07.2022
Подпись заявителя: LW
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу