Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №639

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurik Reed

Пользователь
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
31
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Shurik Reed
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Shurikf#3535
Мобильный телефон заявителя: 4747811
Субъект заявления: 0003-109 Max Cortez
Дата и время совершенного нарушения: 21.07.2022 2:00 UTC+3 (GMT+3)
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я Shurik Reed, на меня был составлен дата-бейз сотрудников Federal Investigation Bureau
(FIB) 0003-109 Max Cortez. Прошу прокуратору запросить запись с боди-камеры, и на его видео-фиксации необходимо будет опознать других сотрудников которые являлись субъектом задержания. По возможности запросить записи с боди-камер других сотрудников ( патрульного автомобиля,офис FIB, участок LSPD)
Я был неправомерно задержан сотрудник не представился (жетон,удостоверение) я не увидел при первичном обыске Директор FIB сказал что при мне не найдено запрещенных веществ далее меня посадили в патрульный юнит по дроге в LSPD сотрудник FIB неправильно протрактовал конституционные права миранды по прибытию в допросную №1 в LSPD один из сотрудников говорит выбирайте ваше право (Вызвать адвоката или телефонный звонок ) я попросил вызвать адвоката если адвокат не ответит я позвоню, мои конституционные права реализованы наступает время вторичного обыска где мне сотрудники FIB говорят что у меня находять наркотические вещества я прошу провести экспертизу действительно ли это наркотические вещества далее мы поднимаемся по лестнице на второй этаж по пути один из сотрудников говорит сейчас вы пройдете тест на наркотики я говорю да давайте я проду тест может быть я действительно наркотически зависимый человек что мне отвечает Директор FIB тестами заниматься EMS я отвечаю хорошо сделайте тогда экспертизу свёртках которые нашли при мне далее меня подводят к столу где стоит микроскоп сотрудник FIB берет свертки на экспертизу какой ответ был получен на компьютере после экспертизы ( тест на наркотические вещества определил что это действительно наркотические вещества хотя делали экспертизу а ответ пришёл в тесте) я говорю сотрудникам что мы вроде делали экспертизу а не тест на то мне отвечает Директор FIB ( вы понимаете сейчас уже три часа ночи ни кто вам ничего делать не будет) дальше меня ведут меня к кпз заполняют кпк открывает клетку заводят меня а фотографию забыли сделать и федеральную статью не добавили.

Основные прошения к Прокуратуре: Прошу прокуратору разобраться в этом беспорядке что сотрудники FIB не могут выполнить смою обязанности. Прошу Провести прокурорскую проверку в отношении данных лиц, выяснить личность, и дело после рассмотрения передать в суд
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Дата подачи обращения:21.07.2022
Подпись заявителя: S.R
unknown (11).png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу