Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №601

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

курсед каратист

Пользователь
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
83
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Cursed Zangetsu
Электронная почта заявителя ((ваш discord)):fuckingawesome#2617
Мобильный телефон заявителя: 5176060
Субъект заявления: [BCSO | DC | 6155-0045] / James Hero ( Division Chief )
Дата и время совершенного нарушения: 25.06.2022 15:36
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Неправомерные действия сотрудника Blain County Sheriff Office в отношении меня.
Основные прошения к Прокуратуре: Я , Гражданин Соединенных Штатов Америки , прибыл в BCSO в
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): 15:27 для того чтобы написать заявление на некое лицо , с которым произошла потасовка на шоссе Грейт-Оушн . После того как я уведомил сотрудника о том что на меня было произведено нападение мне ответили чтобы я в следующий раз ожидал патрульный автомобиль на месте происшествия , на что я негативно отреагировал и настоял на том что собираюсь писать заявление. Мне выдали листок и ручку после чего я расписал о случившимся , потребовал создание фоторобота подозреваемого с моих слов. Далее сотрудник убрал документы в кипу с заявлениями , и сказал чтобы я слез со стойки . Я уточнил у сотрудника это требование приказ или же просьба , далее сотрудник сообщил мне о том что он вспомнил цифры и решил посчитать до трех в слух. После этого я дополнительно трижды спросил это требование или просьба , на что сотрудник не ответил и продолжил в слух вспоминать цифры по порядку. Стоит уточнить , что на момент озвучивания третьей по счету цифры я уже находился на полу а не на стойке . После чего сотрудник James Hero [BCSO|DC|6155-0045] надел на меня наручники , представился , зачитал дважды правило Миранды , после чего предоставил мне право на телефонный звонок. Запросил адвоката , но он не ответил вовремя поскольку занимался другим делом в кпз BCSO. Далее сотрудник провел личный обыск в ходе которого нашел у меня бронежилеты , автоматические винтовки , патроны всех видов и револьвер. Сфотографировал , объявил в розыск и легким движением руки отправил за решетку КПЗ. Прошу провести прокурорскую проверку в отношении правомерности деяний сотрудника BCSO. Прошу востребовать от сотрудника запись с бодикамеры , а также запись с холла BCSO.
Дата подачи обращения: 25.06.2022
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://i.imgur.com/tmcBtFn.jpeg
Подпись заявителя: Без названия.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу