Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katana Skandalist

Администратор
Администратор
Сообщения
154
Реакции
46
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Eron Yang
Электронная почта заявителя: pupsik#6309
Мобильный телефон заявителя: 1203303
Субъект заявления: Неизвестные мне люди
Дата и время совершенного нарушения: 12/06/22 21:18-21:20
Описание оснований обращения в Прокуратуру: На шоссе Сенора я потерял сознание, мои друзья в лице Katana Yang и Artem Sojeriz остановились рядом со мной для оказания мне первой медицинской помощи. После оказания ПМП я отблагодарил их за помощь, в это время подъехали сотрудники, предположительно департамента LSPD. Водитель т.с. сделал замечание, что бы мы не останавливались на проезжей части, на что его коллега выходя из машины сказал: "Стоять на*й, куда собрались на*й?" (нарушив тем самым этический кодекс) и открыл огонь (нарушив тем самым стадии применения силы) по Katana Yang, в следствии чего она потеряла сознание, в то время, когда она шла к машине, что бы ее отогнать с проезжей части. На мой вопрос: "Почему вы открыли огонь?" сотрудник ответил: "Чё сеньора убегает?". На мою просьбу предоставить знаки, определяющие принадлежность к какой либо силовой структуре, я получил отказ. Сотрудник надел наручники на Artem Sojeriz со словами: "Короче на х*й", далее сотрудник повел его в машину со словами: "Добазарился".
Основные прошения к Прокуратуре: Уволить данного сотрудника, а так же его коллег, которые не препятствовали его незаконным действиям. А так же прошу выплатить моральную компенсацию Katana Yang за причиненный ущерб здоровью и Artem Sojeriz за причинённый моральный ущерб.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):

Дата подачи обращения: 12.06.22
Подпись заявителя: Yang
 

Neytralno_

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Прошу Федерального Прокурора Sheldon Cross, принять дополнения к моему обращению.
После демонстрации решения Федерального Прокурора, Artem Sojeriz вспомнил, что с его стороны было зафиксирована передача удостоверения одним из сотрудников LSPD, а именно Officer III+1 LSPD Kodak Shmurda.
Само удостоверение :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу