Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №577

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boulevar Depo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
200
Реакции
13
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Jason Woorhis Stefan Axinskiy
Электронная почта заявителей: ruust#6206 огурец#1793
Мобильный телефон заявителя: 2850993 4807278
Субъект заявления: Angel Zangetsu Anatoliy Anatolich
Дата и время совершенного нарушения: 07.06.22 11:46
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
От лица Jason Woorhis: я с гражданином Sfepan Axinskiy ехал за машиной силовой структуры BCSO. Через некоторое время нас обгоняет серый гелентваген
после чего открывает огонь по офицерам. После данной ситуации мы подъезжаем к сотрудникам BCSO-SANG что бы убидиться что у них все хорошо и если нужно оказать им помощь. Но как только мы подъезжаем ближе к ним по моей машине открывается огонь на поражение без какого либо предупреждения моему авто разбили стекла, пробили шины, разбили дорогостоящую оптику, так же после обстрела остались пулевые отверстия. После этого мой напарник а именно Stefan Axinskiy выходит из авто и не дав не одного предупреждения по нему открывается шквальный огонь.
После того как нам разбили стекла я сразу же почувствовал боль в груди, потом уже в больнице выяснилось что это был осколок стекла. Врач сделала мне операцию что бы достать осколки. за операцию я заплатил 15.000$. Так же имеется заключение о проведении операции которое я предоставлю ниже. Теперь мне придется искать мастера и заказывать детали для моего McLaren 720s. Это все обойдется мне в круглую сумму.

От лица Stefan Axinskiy: Когда мы подъехали помочь сотрудникам SANG по нам был открыт огонь. В ходе которого я решил выйти из машины и поднять руки вверх , но как только я начал выходить из машины 2 сотрудника SANG открыли по мне огонь (ранее не получал предупреждений). После того как мне оказали ПМП мне пришлось ехать в больницу и платить за операцию 15.000$, за это время я мог реализовать право на адвоката другому человеку.

Основные прошения к Прокуратуре:
Провести служебное расследование по факту намеренного причинения тяжкого вреда здоровью гражданам а так же гос сотрудникам Jason Woorhis Stefan Axinskiy.
Провести проверку по факту нанесения порчи имущества гражданину Jason Woorhis.
Провести проверку корректности действий сотрудников SANG Angel Zangetsu Anatoliy Anatolich
Обязать сотрудников SANG Angel Zangetsu Anatoliy Anatolich Выплатить моральную компенсацию за причинение тяжкого вреда здоровью а так же нанесения порчи имущества гражданам Jason Woorhis Stefan Axinskiy.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения:
Запись ситуации:
Заключение врача по операции: https://cdn.discordapp.com/attachments/982220295706394644/983667762931052594/unknown.png
Заключение врача: https://cdn.discordapp.com/attachments/982220295706394644/983715807571890216/unknown.png
Дата подачи обращения:07.06.22
Подпись заявителя: J.Woorhis A.X
 

Pavel Lutui

Пользователь
Пользователь
Сообщения
319
Реакции
187
Доброго времени суток!
Обращение будет откачено так как имеется ООС нарушения а так же MG информация.
Если у вас остались вопросы вы можете связаться со мной Pavel Lutui#0190.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу