Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №571

Kufos

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
Имя и фамилия заявителя: Alex Kufoson
Электронная почта заявителя:Kufos#2822
Мобильный телефон заявителя:2729162
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Неизвестный мне гражданский?
Дата и время нарушения: 03.06.2022 22:24
Текст обращения: Вечером 03.06 я находился на автомобильной стоянке на Бульваре палето, на моих глазах к молодому человеку только прибывшему в штат, подошёл человек в маске с непонятным предложением. Рядом со мной, на стоянке, находился предположительно его соучастник в машине без номеров. После того как новоприбывший гражданин в грубой форме отказался от предложения человека в маске,к последнему подъехал его друг, остановился дав сесть "масочнику" в машину, и они отправились вслед за новоприбывшим. Я как сознательный гражданин завел машину, и поехал следом за ними, и наблюдал как они сначала сбили гражданина на скутере, после чего человек в маске вышел из машины, и расстрелял колёса скутера, а так же прострелил гражданину ногу, когда тот садился на скутер для попытки побега. Я перекрыл своей машиной им движения, для остановки дальнейшего преследования, после чего человек в маске стал угрожать оружием уже мне, прострелил колёса моей машины, после чего сел в автомобиль своего напарника, и они покинули место происшествия. Требую расследовать данное дело и привлечь виновников к ответственности. Запись с видеорегистратора прилагаю. Само правонарушение там произошло в самом конце, но виновники попадали на камеру в течении всего отрезка видеозаписи, так что предполагаю что это может помочь их поймать.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны):
(качество записи обрабатывается)
Дата: 04.06.22
Подпись заявителя: Alex Kufoson
 
Сверху Снизу