Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру #528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1ssabtw

Пользователь
Пользователь
Сообщения
171
Реакции
39
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Адвокат Коллегии Адвокатов Штата Лос-Сантоса Issa Montana

Имя и фамилия заявителя: Issa Montana
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) 1ssabtw#1403 @gmail.com
Мобильный телефон заявителя:
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Los-Santos Police Department
Дата и время нарушения: 10.05.2022 09:45 - 09:48
Текст обращения: 10.05.2022 года на рацию департамента государственных структур поступило заявление о необходимости прибыть в Los-Santos Police Department для оказания правовой защиты прав и интересов гражданина, исходя из этого мною поступил незамедлительный ответ по рации ""слова цитируются" "Адвокат выбыл"", буквально через небольшой промежуток времени не достигая минуты мне поступает ответ цитирую "Слабое звено", хочу уточнить что данное высказывание услышали все государственные структуры что порочит мою деловую репутацию, честь и достоинство моей личности, оклеветав меня. На основании сказанного и исходя из вышеизложенного прошу:
1) Прошу прокуратуру штата назначить проверку Los-Santos Police Department для установления личности лица совершившего противоправное деяние.
2) Прошу привлечь неопознанное лицо к уголовной ответственности по ст. 7.4 УК Штата Лос-Сантос,
3) В случае нахождение лица виновного в совершении данного деяния привлечь к дисциплинарной ответственности в соответствии с этическим кодексом назначить лицу наказания в размере установленным законом.

4) Предоставить информацию о факте проведенной проверки на электронную почту указанную выше, с предоставлениям сведений о нарушителе для дальнейшего передачи дела в суд
5) Отстранить сотрудника на время следствия и до момента окончания делопроизводства.
6) Прошу взыскать в мою пользу моральную компенсацию в виде 2.000.000$, которые частично погасят мои нравственные и духовные страдания.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Фиксация совершенного противоправного деяния
Дата: 10.05.2022
Подпись:
 
Последнее редактирование:

1ssabtw

Пользователь
Пользователь
Сообщения
171
Реакции
39
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Адвокат Коллегии Адвокатов Штата Лос-Сантоса Issa Montana

Имя и фамилия заявителя: Issa Montana
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) 1ssabtw#1403 @gmail.com


Изменение и дополнение:
В части просьбы добавлен пункт 6, прошу также этот вопрос рассмотреть в соответствии с нормами действующего доказательства

Дата: 10.05.2022
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу