Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру #527

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTAMTTYxa

Пользователь
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Bon Vyage

Имя и фамилия заявителя: Bon Vyage
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) Савыч#8134
Мобильный телефон заявителя: 2985311
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): 2 Сотрудника BCSO
Дата и время нарушения: 10.05.2022
Текст обращения: Для начала был вызван адвокат в 37 минут, т.к. случились изменения в погоде, видимость ухудшилось, об этом было передано данным сотрудникам, и сказано в рацию, что адвокат опоздает. Я прибыл в 47 минут. Мне начали твердить, что я опоздал на 30 секунд, Хотя это уже идет по моему придирчивое отношение. Допустим так и есть. Следующее, при входе в кпз меня встретил сотрудник в Черной кепочке, очень грубо общался со всеми, кто там находился, что не позволяет ему делать данное этический кодекс. Так же когда я попросил покинуть всех место, где проводились процессуальные действия, то мне полностью все хором отказали. Причиной моей просьбы стала такой, потому что я не мог разобраться и нормально начать работу. Далее сотрудник BCSO который проводил задержание, бейджик значится будет виден на видео, которое я предоставлю, начал разжигать со мной конфликт по поводу того, что я опоздал на 30 секунд, я принял решение уступить сотрудники и дать продолжить процессуальные действия.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны):
( 2:00:00 )

Дата: 10.05.2022
Подпись:
Адвокат Vyage
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу