Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petro

Пользователь
Пользователь
Сообщения
251
Реакции
9
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: August Avocado

Имя и фамилия заявителя: August Avocado
Электронная почта заявителя: ((Kokos#0159))
Мобильный телефон заявителя: 8151574
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Vladislav Khan | BSCO, жетон [BCSO | Head DB | #6188-0176]
Дата и время нарушения: 09.05.2022 6:48
Текст обращения:
Здравствуйте, я гражданин Штата San-Andreas, являюсь сотрудником почтового отделения GoPostal. По пути на свою работу, хотел зайти в отделение почты, что бы одеться в рабочую одежду и заступить на смену выполнять свои должностные обязанности. Не успев, зайти в само здание, дорогу мне перегородили неизвестные люди в масках, но к счастью рядом оказался офицер полиции Vladislav Khan, начились выяснения кто они такие для прояснения дальнейшей ситуации. Как оказалось это были сотрудники одного из ЧВК, которые не подходили под закон о гос. тайне и нарушили действующую Законодательную Базу Штата, офицер не принял ни каких мер о которых прописано в ст. 24 Административного Кодекса. После в момент моей беседы с офицером и сотрудниками ЧВК, неизвестный гражданин начал грубо меня оскорблять, выношу его недостойную речь в цитату "Иди нахуй отсюда. Уебище" что является четким и прямым нарушением Статьи 17.9. Грубое и неоднократное оскорбление человека без его согласия в присутствии представителя власти, которая влечет за собой подчеркну уголовную ответственность. Но офицер просто выписал ему штраф, хотя за данную ст. штраф не предусмотрен, что наталкивает на то что данный сотрудник полностью не компетентен и совсем не знает законов , это прекрасно видно по его растерянному поведению. В ходе разбирательств, оскорбивший меня человек, заявил что якобы я оскорблял каких-то сотрудников, что является полнейшей чушью и клеветой по отношению ко мне, на что я сразу попросил офицера обратить внимание, так как происходило нарушение ст 7.3 УК, естественно офицер продолжил вальяжно стоять и не принимать ни каких мер про пресечению правонарушения, приэтом еще пытаясь вести нелепые споры и торговаться как базарная бабка, простите меня за грубое слово, по другому я не смог выразиться, я всеголишь добропорядочный и честный гражданин Штата San-Andreas чьи права были нарушены жесточайшим образом и все это при сотруднике полиции который не принимал достойных мер, попрошу заметить!! В дальнейшем в район почты прибыл сотрудник Федерального Бюро а именно FIB, и попытался как то прояснить данную ситуацию, почему офицер бездействует, и в ходе этих событий человек ранее оскорбивший и клевещущий в мою сторону, обладая намного превосходящими мои физические характеристики, вовсе подошел ко мне сзади и проломил мне голову, после чего я упал и потерял сознание, после всего очнувшись уже в больнице. Как сообщил свидетель происходящего, который к то муже являлся охранником почтового отделения, он же мне и разрешил взять видеозаписи из наружных камер вокруг отделения GoPostal, что из-за магнитных бурь видеосъемка прерывалась и не были зафиксированы все действия сотрудника BSCO, а именно Vladislav'a Khan'a. Но по словам сторожа почты, сотрудник ни как не отреагировал на то что принем смертельно ранили человека. Так же к своему заявлению прикладываю флешку с записями которые мне удалось добыть с наружных камер видео наблюдения почтового отделения GoPostal. Прошу прокуратуру Штата San Andreas провести дополнительные следственно - розыскные мероприятия и проверку офицера Vladislav Khan | BSCO, жетнон [BCSO | Head DB | #6188-0176] на соблюдение должностных обязанностей, а именно просмотр записи его боди-камеры с момента нападения на меня, и в случае ее отсутствия или если он не отреагировал на данный инцидент, возбудить против него уголовное дело по следующим статьям : 15.6 УК. так как находясь на службе он обязан вести запись происходящего, дополнительно добавлю и прошу обратить внимание, что до нападения на меня, он так же проявлял халатность к своему долгу по службе, фактически вынуждая меня выполнять его работу, что является не допустимым, подобные ему люди не должны работать в органах правосудия позоря и очерняя такими действиями Государственную организацию.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): прикладываю флешку : *видео фаил с флешки #1*, *видео фаил с флешки #2* (( отыгровка взятия видеофайлов происходящего из наружных камер GoPostal )) *Удостоверение офицера*, так же запрашиваю запись с боди-камеры офицера.
Дата: 09.05.2022
Подпись:
Aug.Avocado
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу