Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daito Tanaka

Пользователь
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
12
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого:
[Dan Wilson]
Электронная почта заявителя: ((Kiraonly#0509))
Мобильный телефон заявителя: 3809548
Тема обращения: Отвод окружному судье Benjamin Griggis
Текст обращения: Прошу главного прокурора выдать отвод окружному судье Benjamin Griggis. Так как считаю его некомпетентный в решение искового заявление поданного мною 05.05.2022.
Жалоба заключается в том что окружной судья некорректно ознакомился с данными и не принял исковое заявление сославшись на Главу 2 статью 3 пунк Б. Хотя этот пункт был выполнен мною. Прошу выполнить мои конституционные права и назначить мне другого окружного судью по моему иску против офицера Dep. Sheff BCSO - Andrzej Wisniewski. Так же судья сослался на Главу 4 статья 1 пунк Б - правила подачи иска. Написав в отказе что какая та Автоматизированная система нашла изменение 05.05.2022. Считаю что это уже проблема суда что у них там что то не работает. - Хочу от себя добавить что иск был составлен 05.05.2022 года! И что судья не написал что принимает иск чтобы я могу написать ходатайство по иску. Ходатайства по Иску принимаются только после принятия искового заявление. Считаю что судья не компетентный и прошу назначить нового окружного судью по моему иску и посчитать отказ о принятии иска выписанного судьей Benjamin Griggis недействительным.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Мой Иск Иск | Arizona V | Форум (arizona-v.com)
Дата: 07.05.2022
Подпись:

Подпись.jpg
 
Последнее редактирование:

DELETE

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
23
все правильно братан я тебя поддерживаю судьи вообще неадекватными стали последнее время, пора норм верховного назначать, у него ник еще Hank Miller
 

Daito Tanaka

Пользователь
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
12
все правильно братан я тебя поддерживаю судьи вообще неадекватными стали последнее время, пора норм верховного назначать, у него ник еще Hank Miller
Ну они должны служить на Благо закона и на благо народа. Если они не компетентные или по каким то причинам не хотят этого корректно делать наверное лучше оставить это дело и не заниматься фигней или прикрывать кого то
 

DELETE

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
23
Ну они должны служить на Благо закона и на благо народа. Если они не компетентные или по каким то причинам не хотят этого корректно делать наверное лучше оставить это дело и не заниматься фигней или прикрывать кого то
конечно бро, я лично на ревиках вчера тулился вообще не понимаю зачем эти суды нужны, ты бы тоже не парился, отдохни, затянись кентуха и чисто кайфуй
 

Daito Tanaka

Пользователь
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
12
конечно бро, я лично на ревиках вчера тулился вообще не понимаю зачем эти суды нужны, ты бы тоже не парился, отдохни, затянись кентуха и чисто кайфуй
:ROFLMAO::LOL::LOL::LOL: Как кайфовать если система через одно место работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу