Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №512

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Castilio

Пользователь
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: John Castilio

Имя и фамилия заявителя: John Castilio
Электронная почта заявителя: (( Goldfinch#4969 ))
Мобильный телефон заявителя: 5848181
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Сотрудник LSPD жетон 2402-9335
Дата и время нарушения: 06.05.22 05:30
Текст обращения: Я приехал в допросную LSPD по вызову в рацию руководства BCSO. После того, как я сказал, что я его друг сотрудник потребовал покинуть допросную, но он даже не представился. ( Нарушение: 2гл. ст.2 ПК )
Я освободил своего коллегу и побежал к выходу. После по мне было применено спецсредство, а именно тайзер ( Нарушение: Стадии применения силы) Я сообщил сотруднику и прокурору, что я сотрудник BCSO и попросил вызвать руководство, на что мне ответили отказом. ( Нарушение: гл. 2 ст. 2.2 п.5 ПК ). Далее я сообщил, что согласно закону о BCSO, а именно гл. 5 ст. 8 п. 8.2

При исполнении сотрудником BCSO служебных обязанностей не допускаются его привод, задержание, личный обыск и обыск его вещей, а также обыск личного и используемого им транспорта без разрешения руководства BCSO, решения суда и решения Министра Юстиции, кроме случаев если лицо было застигнуто при совершении преступления, то оно может быть задержано на месте с дальнейшим уведомлением начальства. (Начальство так же не было уведомлено) Я был сотрудником Детективного Бюро и мог находится в гражданской одежде, потому что мы собирались ехать на КЗ. Так же я находился под гос. тайной, но им было это вообще не интересно. Далее мне инкриминировали ст 12.7 УК и посадили в КПЗ. После я узнаю, что помимо этого еще мне инкриминировали ст 17.6, 15.1. Соответственно было нарушено гл. 2 ст. 2.2 п. 10. Мне не сообщили все статьи и не расшифровали их.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Запись в КПЗ LSPD возьмите или у сотрудника с боди-камеры.
Дата: 07.05.2022
Подпись:
Castilio
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу