Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск№234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

litnyi

Пишите по делу Kenneth.#0007
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
25
в Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kennech Queen

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD с жетоном "2402-0471" , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Обьясняю всю ситуацию:
Примерно в 21:20 03.05.22г. Я был задержан сотрудником LSPD с жетоном "2402-0471" по причине 17.6УК. Я был при задержании моего близкого друга Fredericko Bersetty т.к данный сотрудник применил оружие летального исхода Fredericko был в тяжелом состояние и лежал. Я стоял рядом и волновался за своего знакомого, на что сотрудник выдвинул мне требование отойти, хоть задержания на тот момент не было, человека откачивали, но наш сотрудник не знает процессуальный кодекс и задержал меня за неповиновение, а Fredericko Bersetty остался в наручниках лежать с дырками в теле. Сотрудник также не вызвал мне адвоката , а сказал фразу: "Я передал в рацию lspd, а передаст в рацию департамента ли, либо же нет, это проблема моего начальство ". Но к моему счастью в кпз LSPD уже был адвокат и я успел его лично попросить о помощи, но сотрудник все равно не в первый раз нарушает мои конституционные права, но мои нервы не вечны и вот щас решил подать иск


Требование:
Прошу суд снять с меня все судимости которые он на меня написал, т.к я являюсь честным гражданином США и считаю данное задержание неправомерным.
Прошу суд назначить наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет предусмотренного статьей 15.6 и 15.1УК Уголовного кодекса и непосредственное увольнение.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения: Прошу запросить у сотрудника.
3. Контактные данные: Кенеч#8149
4. Доказательства уплаты пошлины: пошлина
5. Список свидетелей (при наличии): Fredericko Bersetty и Allen Queen
6. Номер банковского счета: 1092908
Дата: 29.04.2022
Подпись:
1651675104690.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу