Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

litnyi

Пишите по делу Kenneth.#0007
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
25
в Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kennech Queen


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD с инициалами "2404-1224" , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

Обьясняю всю ситуацию:
Примерно 17:30 по 19:30 24.04.22 г. сотрудник LSPD с жетоном "2404-1224" нелегально меня задержал. Я, Kennech Queen, нарушив административный кодекс, а именно 9 статью, находился в холле LSPD, я ждал сотрудников LSPD с целью разбирательства давней ситуации с другим сотрудником. Прошел 1 час я никого не дождался, решил с позволения частного адвоката зайти на охраняемую территорию и попросить помощи, но данный сотрудник LSPD задерживает меня, без реализации моих прав по процессуальным действиям и конституциям штата San-Andreas сажает меня в КПЗ, считаю это задержание не правомерным. Далее, я выхожу под залог приезжаю на LSPD и вижу данного сотрудника, который непосредственно меня задерживал, говорю ему что в его сторону будет написан иск и ухожу, сотрудник LSPD и сотрудники других правоохранительных органов начинают за мной бежать с оружием спец.назначений (Тайзер), я зная что этот сотрудник не квалифицированный начинаю убегать, в мою сторону требования от сотрудников остановиться не было. На что ко мне применяют оружие летального исхода и начинают оказывать массаж сердца. Я слава богу оказался жив, но сотрудника LSPD с жетоном "2404-1224", который ранее уже задерживал меня, это не интересует. Он проводит мое задержания также без реализации моих прав под руководством другого сотрудника LSPD, в итоге меня посадили и заполнили две Database.
Требование:
Прошу суд снять с меня судимости, т.к я являюсь честным гражданином США и считаю данное задержание неправомерным.
Прошу суд назначить наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет предусмотренного статьей 15.6 Уголовного кодекса и непосредственное увольнение.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения: Прошу запросить у сотрудника.
3. Контактные данные: Кенеч#8149
4. Доказательства уплаты пошлины: пошлина
5. Список свидетелей (при наличии): Donald Queen
6. Номер банковского счета: 1092908
Дата: 29.04.2022
Подпись:
1651243685597.png
 
Последнее редактирование:

litnyi

Пишите по делу Kenneth.#0007
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
25
Ходатайство
О принятии уточнений
Я, истец по исковому заявлению №229 уведомляю суд об исправлении неточностей допущенных в исковом заявлении, прошу суд принять правки.​
 

litnyi

Пишите по делу Kenneth.#0007
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
25
ходатайство
О более достоверном чеке оплаты пошлины
Я, истец по исковому заявлению №231 уведомляю суд об исправлении неточностей с чеком оплаты пошлины в исковом заявлении, прошу суд принять правки.​
 

Looney Pivovarov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
8
Ходатайство (2).png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу