Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Busido

Пользователь
Пользователь
Сообщения
830
Реакции
125
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Cameron Ford

Имя и фамилия заявителя: Cameron Ford
Электронная почта заявителя: ((Sumiko#9265))
Мобильный телефон заявителя: 3694022
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Помощник директора FIB G.P.
Дата и время нарушения: 28.04.22 примерно 22:37
Текст обращения: Я сотрудник USMS Cameron Ford стал свидетелем преступления от гражданина штата San Andreas, а именно помощника директора FIB G.P. Уведомляю прокуратуру штата о том, что согласно приказу №192 Заместителя Генерального Прокурора от 17.04.22, пункту 2 сего документа, организация в лице LSPD была заблаговременно уведомлена о грядущем прибытие на их территорию агентов USMS. На момент нарушения Я находился на территории КПЗ LSPD и исполнял свои прямые должностные обязанности, согласно главе 2 статье 4.1 закона о USMS. Во время исполнения своих прямых должностных обязанностей ко мне подбежал помощник директора FIB G.P. После чего он начал интересоваться причинами моего нахождения на закрытой территории. Я ему представился назвав структуру в которой я служу, и все законные основания своего нахождения на территории кпз LSPD. Однако не мой жетон к которому сотрудник благополучно не присматривался, ни моё служебное удостоверение, ни моё устное оглашение структуры в которой я служу, не повлияли на решение помощника директора FIB G.P. Особенно с учётом статьи 13.2 Закона о USMS, в котором есть чёткий перечень причин по которым сотрудник USMS может быть задержан, обыскан и т.д. Хотел бы особо отметить что не знание законов не освобождает от ответственности. Более того в обязанности сотрудника входит быть ознакомленным с законодательной базой Штата, а так же с правовыми и нормативными актами, приказами Прокуратуры Штата, Губернатора и т.д.
Убеждён, мои конституционные права и права возникающие в связи с исполнением моих должностных обязанностей были бесцеремонна растоптаны. А учитывая всё вышесказанное, требую привлечь помощника директора FIB G.P. по статьям 15.1 УК, 15.1.1, УК 15.6 УК, 16.4 УК, 16.5 УК.

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): запись с моей боди камеры , уведомление LSPD о нашем прибытие (( отыгровка Б.К. ))

Тайм коды:
0-00 Представляюсь в устной форме помощнику директора FIB G.P.
0-04 Объясняю причины нахождения на закрытой территории
0-36 Ознакамливаю помощник директора FIB G.P. со своим служебным удостоверением и продолжаю объясняю причины нахождения на закрытой территории
1-28 помощник директора FIB G.P. одевает на меня наручники и предоставляет своё служебное удостоверение
2-43 Требую вызвать адвоката и прокурора
3-10 Уведомляю в устной форме помощника директора FIB G.P. о статье 13.2 Закона USMS, и не правомерности моего задержания
3-44 Разбирательства в допросной LSPD
8-00 помощник директора FIB G.P. снимает с меня наручники

Дата: 29.04.2022
Подпись: С. Ford
 
Последнее редактирование:

Bistex

Пользователь
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
83
Мда, когда ты достаешь свое удостоверение, головой надо думать что там написано USSS, а то что ты голосом сказал что ты юсмс мне нечего не даст, жетон бы отыграл, вопросов бы не было.
 

Korry Sanders

Cur. State
Старший администратор
Сообщения
3,349
Реакции
604
Игрок в бане, дальнейшие разбирательства невозможны.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу