Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elina_Green

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
86
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Evelina Green​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Замистителя директора FIB K.P. , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Примерно в 19:46 я была задержана , на тот момент я являлась Полковником San Andreas National Guard. Все началось с вызова от BCSO по рации где была информация о похищении. Сразу же я вместе со своими подчиненными выдвинулись на место, недалеко от фермы Онилов, где там я встретилась с сотрудниками Federal Bureau of Investigation и другими силовыми структурами. Пропустим момент где мы общались по поводу похитителей. Подойдя к одному из сотрудников FIB, я попросила удостоверение у него, так как он некультурно выражался, где тот в свою очередь показал его. После того как он убрал удостоверение, сотрудник FIB потребовал удостоверение у меня и сказав что у меня есть 3 секунды чтобы показать свое. На что я отреагировала, цитирую: "Что вы мне сделаете? Расстреляете меня?", в то время как я это говорила сотрудник FIB, выше K. P. отсчитывал время. Когда агент K. P. окончил отсчет он надел на меня наручники ссылаясь на статью 17.6 Уголовного кодекса, а именно неподчинение законному требованию сотрудника правоохранительных органов. Прошу привлечь внимание уважаемый суд на слова "Законному требованию", лично я не вижу тут никакого законного требования от сотрудника FIB. Также хочу обратить внимание суда на то как данный сотрудник общался с коллегами нарушая статью 2.4, 4.1 Этического кодекса. Так же сотрудник утверждал что задерживает меня как гражданское лицо за проникновение на охраняемую территорию, и неповиновение законному требованию, но корректных статей он мне не назвал, об этом позже. Перенесемся в КПЗ где K. P. вызывает Прокурора, а также начальство SANG. Примерно в 19:59 , Artem Volk, Представитель SANG и Генерала Армии Roman Harris приезжаю в первую допросную и узнаю все детали о задержании сотрудника. Также просят сотрудника сослаться на пункт закона в котором сотрудник SANG обязан предьявить удостоверение по требованию сотрудника FIB, на который ответ так и не услышали. Также хочу подметить что запись задержания он не показал начальству SANG где тем самым образом K. P. нарушил Главу 2 пункт 2.2 статьи 7. Цитирую: " Предоставить руководителю, прокуратуре и адвокату (если адвокат был запрошен задержанным) доказательства нарушения задержанного". Прошу обратить внимание уважаемого суда что Заместитель Директора FIB не знает Процессуальный кодекс, ссылаюсь на то что на приезд прокурора нужно ожидать 10 минут, а не 5 как это сделал он, в тот момент прокурор ответил по рации что выезжает. Так же хочу заметить что если прокурор не прибыл, то сотрудник не может меня посадить, а лишь подать обращение. В итоге сотрудник посадил меня в кпз не сфотографировав моего лица, нарушив процссуальные действия. Сотрудник посадил меня в кпз и составил датабейз ссылаясь на статьи 17.6 и 15.6, прошу заметить что 15.6 мне не была озвучена, так же как и проникновение которое утверждал сотрудник он мне не инкриминировал, на записи с моей боди камеры вы можете увидеть что никакой халатности с моей стороны не было. Так же сотрудник изъял у меня ''все нелегальное'' при том что я находилась на службе и все вооружение было мне выдано на службе, при этом опять таки сотрудник противоречит себе, так как если бы у меня был нелегал то почему мне не инкриминировали статью 12.8 .
Вывод: Сотрудник халатно отнесся к своей службе, тем самым нарушил статью 15.6 Уголовного кодекса.
Требование: Прошу суд снять K. P. с занимаемой им должности Заместителя Директора FIB, а также назначить наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет предусмотренного статьей 15.6 Уголовного кодекса, а так же обнуление data-base на мое имя и полное востановление меня на преждюю работу

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: паспорт
2. Доказательства нарушения: Доквы
3. Контактные данные: Imbirenok#7447
4. Доказательства уплаты пошлины: ((отыгровка боди-камеры)) уплата пошлины
5. Список свидетелей (при наличии): Koperfild Dushnila[SANG], Lena Ross[USMS], Alonzo Heavysniper [LSPD], Artem Volk[SANG]
6. Номер банковского счета: 1101504
7. Дополнительные сведения: ((отыгровка боди-камеры)) видеозапись от лица задерживаемой

Дата: 28.04.2022
Подпись: E.Green
 
Последнее редактирование:

Elina_Green

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
86
В Верховный суд штата San Andreas
В рамках иска №116
Истец: Evelina Green
Ответчик: Заместитель директора FIB K.P.​

Ходатайство
О дополнительной информации

Я, истец Evelina Green, прошу уважаемый Суд потребовать у Заместителя Директора FIB запись с задержанием.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: паспорт


Дата: 28.04.2022
Подпись: E.Green
 
Последнее редактирование:

Elina_Green

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
86
В Верховный суд штата San Andreas
В рамках иска №116
Истец: Evelina Green
Ответчик: Заместитель директора FIB K.P.​

Ходатайство
О принятии уточнений

В производстве Верховного суда находиться иск номер 116. При рассмотрении дела, я, истец, обнаружила, что изначально исковое заявление сформулировано недостаточно корректно.

Прошу:
1. Принять правки к тексту искового заявления.


Дата: 28.04.2022
Подпись: E.Green
 

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
84
STAMPARIZONA.png

Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Green, E.,
Истец,

No. SC-116-2022 (VB)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-116-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
P., K.,
Ответчики.



undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Гражданка Evelina Green 30.04.2022 обратилась в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 116 против Заместителя Директора FIB K. P.

РАССМОТРЕНИЕ
При рассмотрении материалов искового заявления Верховным судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Согласно части «б» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований.
Как усматривается из материалов дела, содержание рассматриваемого искового заявления менялось заявителем, в связи с чем им подано ходатайство о принятии уточнений, которое зарегистрировано автоматизированной информационной системой 28.04.2022 в 18 часов 39 минут, в то время как последнее редактирование искового заявления осуществлено 29.03.2022 в 13 часов 42 минуты.
Принимая во внимание, что наиболее позднее редактирование искового заявления с внесением правок в его содержание осуществлено заявителем позднее поступления в суд крайнего ходатайства об уточнении исковых требований, рассматриваемое исковое заявление не соответствует требованиям пункта «б» статьи 1 главы 4 Правил.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 116 гражданки Evelina Green против Заместителся Директора FIB K. P.

Определение вынесено.

Velimir Blackwater,
Верховный судья Штата Сан Андреас
30 апреля 2022 г.
Новый проект(3).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу