Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Vasily Chernov
На правах представительства Stanly Sherman
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на William Turner, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов моего клиента он, будучи сотрудником BCSO, прибыл в ЛСПД для оказания поддержки к своему знакомому. В какой-то момент неподалеку от участка послышалась стрельба, из-за чего офицер достал оружие, а его друг убежал. Так как на офицере не было опознавательных знаков то по отношению к нему были инициированы процессуальные действия со стороны William Turner. Сотрудник производивший задержание совершенно проигнорировал факт принадлежности Stanly Sherman к шерифам, из-за чего тот был посажен в тюрьму а также на него была оформлена судимость. По отношению к Stanly имеются выписки из кадрового аудита и отсутствующая информация об увольнении, тем не менее должные процедуры не были выполнены а William Turner присвоил себе полномочия прокурора и обвинил другого государственного служащего изъяв у него ценные предметы принадлежащие Stanly.

Прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию с нагрудной камеры William Turner где запечатлен полный процесс задержания и ареста, а также протокол обыска где устанавливался перечень изымаемых предметов.
2. Признать William Turner виновным по статье 15.6 УК и 15.1 УК.
3. Обязать William Turner выплатить Stanly Sherman 700.000 $ компенсации изъятого имущества а также 5.000.000$ морального вреда
4. В случае невозможности уплаты данный суммы Stanly Sherman возложить данную обязанность на BCSO.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:*
1. Ксерокопия паспорта истца: ((ссылка)) (( ссылка )) Доверенность в приложении
2. Доказательства нарушения: Выписка из DB, выписка из кадрового аудита
3. Контактные данные: Pi14#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: Выписка из банка
5. Список свидетелей (при наличии): Нет
6. Номер банковского счета: 1168931

Дата: 25.03.2022
Подпись: V4

Доверенность
От гражданина Соединенных Штатов Америки Stanly Sherman
Номер паспорта #1239224


Я гражданин Соединенных Штатов Stanly Sherman, уполномочиваю гражданина Соединенных Штатов Америки Vasily Chernov, представлять мои интересы в Окружном, Верховном и Апелляционных судах, а также подавать исковые заявления, апелляционные, кассационные жалобы, ходатайства и иные заявления, подавать обращения в прокуратуру штата Сан-Андреас. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы третьим лицам. Настоящая доверенность выдана сроком до 24 апреля 2022 года.

Подписи сторон
Подпись доверенного лица V4 (Vasily Chernov)
Подпись заявителя SS(Stanly Sherman)
24/03/2022.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу