Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximilian_Trench

Пользователь
Пользователь
Сообщения
155
Реакции
27
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Maximilian Trench

Имя и фамилия заявителя: Maximilian Trench
Электронная почта заявителя: Trench#8708
Мобильный телефон заявителя: 7979991
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя):
Blaine County Sheriff Office - Reno Trupo, Frank Drabien.
Дата и время нарушения: 17.03.2022 примерно в 2:00
Текст обращения: Здравствуйте, меня зовут Maximilian Trench, вчера около GoPostal я катался в машине со своими друзьями и был задеражан Шерифом BCSO Frank Drabien за статьи 12.8, 17.6, 16.14 УК. Меня ввел в ступор тот факт что мне присвоили статью 16.14 УК, которая гласит - "
Уклонение от расследования, задержания и суда, намеренные действия, которые направлены правонарушителем на уклонение от реального уголовного срока или другой уголовной ответственности. Таковыми считаются: Попытка скрыться при публикации ордера на арест, неявка на вызов сотрудника прокуратуры или сотрудника правоохранительных органов уполномоченного вести следствие и задержание, смена фамилии и других идентификационных данных, изменение своего внешнего вида при помощи пластической хирургии и т.д.
Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет. Приоритет розыска 3. " .
Так же мне не предложили воспользоваться своими правами, провели обыск, при обыске были найдены запрещенные вещества, но почему то изъяли только оружие, а бронежилеты и косяки мери остались у меня, догадываюсь шериф BCSO Frank Drabien сделал это чтоб мне не очень скучно было отсиживать свой срок, кайфовать же тоже надо. Меня еще смутил тот факт как меня сфотографировали точнее вообще не фоткали, но я как то оказался в Data Base (это не точно, возможно даже Data Base нету), вопрос возможно ближе к Вашингтону. Прошу прокуратуру штата внимательно рассмотреть полную запись задержания с моей стороны, и со стороны сотрудников Blaine County Sheriff Office и найти все косяки со стороны сотрудников и проверить правомерность моего задержания по данным статьям. Так же прошу наказать шерифа Frank Drabien по соответствующим статьям УК, и через суд освободить от занимаемой должности, и удалить Data Base составленный на меня с моральной компенсацией.
Так же хочу подметить что не было оснований для остановки и обыска. Соответствуясь пунктом «основания для задержания»
На первой видеозаписи можно видеть как человека который был со мной задержали по статье Дорожного кодекса - сотрудник Reno Trupo
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): [link] [link] ((отыгровка))
Дата:
17.03.2022
Подпись:
Без названия.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу