Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США, государственного адвоката Vasily Chernov
На правах представительства Beloyar Wagner
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника BCSO Reno Trupo, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14.03.2022 примерно после полуночи, мой клиент находился на территории BCSO. Исходя из его описания ситуации он покидал закрытую территорию на которую зашел случайно, однако Reno Trupo не позволил ему уйти с закрытой территории а задержал по статьям 17.6 УК 12.7 УК и 15.3 УК. Так как проступок моего клиента исходя из его показаний не претендует на звание преступления ввиду статьи 1.2 УК, инкриминирование этих статей является незаконным.

В этой связи прошу уважаемый Суд:
1. Истребовать видеофиксацию с нагрудной камеры Reno Trupo где было запечатлено задержание и арест Beloyar Wagner.
2. Привлечь сотрудника Reno Trupo по статьям 15.6 УК за неверно инкриминированные статьи.
3. Аннулировать судимость Beloyar Wagner от 24.02.2022 от сотрудников BCSO.
4. Обязать шерифский департамент выплатить моральную компенсацию Beloyar Wagner в размере 5.000.000$.
5. Наложить штраф на шерифский департамент в соответствии с 28 АК в размере 1.000.000$.
6. Обязать шерифа принести публичные извинения за незаконную деятельность в письменном виде, опубликовав письмо в СМИ.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ((ссылка)) (( ссылка )) Доверенность в приложении
2. Доказательства нарушения: Выписка из DB
3. Контактные данные: Pi14#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: Выписка из банка
5. Список свидетелей (при наличии): Неизвестные сотрудники BCSO
6. Номер банковского счета: 1168931

Дата: 15.03.2022
Подпись: V4

Доверенность

От гражданина Соединенных Штатов Америки Belyoar Wagner
Номер паспорта #1285917

Я гражданин Соединенных Штатов Belyoar Wagner , уполномочиваю гражданина Соединенных Штатов Америки Vasily Chernov, представлять мои интересы в Окружном, Верховном и Апелляционных судах, а также подавать исковые заявления, апелляционные, кассационные жалобы, ходатайства и иные заявления, подавать обращения в прокуратуру штата Сан-Андреас. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы третьим лицам. Настоящая доверенность выдана сроком до 10 апреля 2022 года.

Подписи сторон
Подпись доверенного лица V4 (Vasily Chernov)
Подпись заявителя BW(Beloyar Wagner)
14/03/2022.

(( отыгровка ))
 

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
Ходатайство
О приобщении к материалам дела

Я, государственный адвокат Vasily Chernov, прошу суд приобщить материалы доказывающие извещение ответчика о наличии искового заявления в судебной инстанции на обжалование действий ответчика, а именно:
1. Флеш-носитель с видеозаписью, на которой запечатлен факт передачи ассистенту шерифа, Reno Trupo, копии искового заявления, а также факт уведомления о том что его действия обжалуются в суде. На видео запечатлено удостоверение, а также краткое изложение исковых требований и время задержания и ареста.

Дата подачи ходатайства: 15.03.2022
Подпись: V4

(( отыгровка распечатки 0:30, отыгровка камеры 5:40, передача 6:48 ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу