Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_DeMorgan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
10
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Thomas Neverlose

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 195, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я был истцом в рамках 195 иска в окружной суд. В рамках данного суда я не допрашивался как ответчик и никто мне не сообщал о том что по отношению ко мне может быть наказание. В рамках судебного заседания приговор был вынесен ответчику, меня же суд обязал выплатить штраф. Однако, как оказалось позднее, судья вынес письменное постановление прямым образом противоречащее тому, что было сказано на судебном заседании. И уже после этого ко мне прибыл федеральный маршал с копией решения суда по которому меня должны посадить а ответчику вменяется штраф. Так как я рамках данного судопроизводства на мой взгляд нету материалов касающихся моего преступления, и в связи с тем что вероятно, судья Andrey Mexalkov перепутал при написании ответчика и истца прошу суд пересмотреть иск №195 на основании Раздела 2 пункта 4 подпункта 2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

Прошу суд:
1. Истребовать материалы по судопроизводству 195 иска, приобщить их к делу.
2. Истребовать материалы по исполнению приговора суда по иску 195 от федерального маршала J.Mendoza.
3. Признать наличие возможности выхода под залог граждан отбывающих наказание по уголовным статьям после решения суда в случае, если это предусмотрено уголовным и процессуальным кодексом штата Сан-Андреас, или обязать судей указывать возможность выхода под залог в каждом приговоре.
4. Признать незаконными задержание и последующий арест в отношении Thomas Neverlose.
5. Выплатить моральную компенсацию в размере 1.000.000$ гражданину Thomas Neverlose из-за урона деловой репутации и отбытие наказания выданного незаконно.
6. Дать оценку действиям федерального маршала J.Mendoza, судьи Andrey Mexalkov и прокурора Hamich Grande.

Дата: 13.03.2022
Подпись: ухахахаххахаха


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: [ссылка]
2. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
3. Доказательства нарушения: [ссылка]
4. Контактные данные: [232t8ptrqz#2318]
5. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
 
Последнее редактирование:

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
Ходатайство
О представительстве и об уточнении исковых требований

Я, гражданин Соединенных Штатов Vasily Chernov, прошу суд приобщить к делу следующий документ:
1. Доверенность на представительство в судах от гражданина Thomas Neverlose к гражданину Vasily Chernov в приложении.
Также прошу суд принять к судопроизводству уточнение исковых требований:
1. Истребовать материалы по судопроизводству 195 иска, приобщить их к делу.
2. Истребовать материалы по исполнению приговора суда по иску 195 от федерального маршала J.Mendoza.
3. Признать наличие возможности выхода под залог граждан отбывающих наказание по уголовным статьям после решения суда в случае, если это предусмотрено уголовным и процессуальным кодексом штата Сан-Андреас, или обязать судей указывать возможность выхода под залог в каждом приговоре.
4. Признать незаконными задержание и последующий арест в отношении Thomas Neverlose.
5. Выплатить моральную компенсацию в размере 1.000.000$ гражданину Thomas Neverlose из-за урона деловой репутации и отбытие наказания выданного незаконно.
6. Дать оценку действиям федерального маршала J.Mendoza, судьи Andrey Mexalkov и прокурора Hamich Grande.

Также прошу суд уточнить формулировку искового заявления в начале документа и заменить текст:
" Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № [194], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. "
на текст:
" Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Thomas Neverlose, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 195, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. "

Подпись: V4
Дата подачи ходатайства: 11.03.2022


Доверенность
От гражданина Соединенных Штатов Америки Thomas Neverlose
Номер паспорта #1281663

Я гражданин Соединенных Штатов Thomas Neverlose, уполномочиваю гражданина Соединенных Штатов Америки Vasily Chernov, представлять мои интересы в Окружном, Верховном и Апелляционных судах, а также подавать исковые заявления, апелляционные, кассационные жалобы, ходатайства и иные заявления, подавать обращения в прокуратуру штата Сан-Андреас. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы третьим лицам. Настоящая доверенность выдана сроком до 10 апреля 2022 года.

Подписи сторон
Подпись доверенного лица V4 (Vasily Chernov)
Подпись заявителя ухахахаххахаха(Thomas Neverlose)
10/03/2022.

(( отыгровка ))
 

Thomas_DeMorgan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
10
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина штата San-Andreas Thomas Neverlose

Ходатайство
О принятии уточнений

В производстве Верховного Суда находится апелляционное дело №92. При рассмотрении дела, истец обнаружил, что изначально исковое заявление было сформулировано недостаточно корректно. В связи с изменившимися обстоятельствами, заявленные исковые требования подлежат редактированию. А именно: внести правки в исковое заявление.

На основании изложенного,

Прошу:
1. Принять правки к тесту искового заявления.

Дата: 13.03.2022
Подпись истца: ухахахаххахаха
 

Thomas_DeMorgan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
10
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина штата San-Andreas Thomas Neverlose

Ходатайство
О принятии уточнений

В производстве Верховного Суда находится апелляционное дело №92. При рассмотрении дела, истец обнаружил, что изначально исковое заявление было сформулировано недостаточно корректно. В связи с изменившимися обстоятельствами, заявленные исковые требования подлежат редактированию. А именно: внести правки в исковое заявление.

На основании изложенного,

Прошу:
1. Принять правки к тексту искового заявления.

Дата: 16.03.2022
Подпись истца: ухахахаххахаха
 

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
90
STAMPARIZONA.png

Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Neverlose, T.,
Апеллянт,

No. SC-92-2022 (VB)
Grande, H.,
Прокурор,

ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-92-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Neverlose, T.,
Kage, M.,
Ответчики.


undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Гражданин Thomas Neverlose 10.03.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с апелляционной жалобой на решение Окружного суда от 07.03.2022 по делу по исковому заявлению № 195.

РАССМОТРЕНИЕ

При рассмотрении материалов искового заявления Верховным судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Согласно части «б» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований.
Как усматривается из материалов дела, содержание рассматриваемой апелляционной жалобы неоднократно менялось заявителем и его представителем, в связи с чем ими подано три ходатайства о принятии уточнений, последнее из которых зарегистрировано автоматизированной информационной системой 16.03.2022 в 18 часов 21 минуту, в то время как редактирование апелляционной жалобы осуществлено, в том числе, 19.03.2022 в 09 часов 57 минут.
Принимая во внимание, что наиболее позднее редактирование апелляционной жалобы с внесением правок в его содержание осуществлено заявителем и (или) его представителем позднее поступления в суд крайнего ходатайства об уточнении исковых требований, рассматриваемая апелляционная жалоба не соответствует требованиям пункта «б» статьи 1 главы 4 Правил.
Что касается трёхдневного срока, в который суд в соответствии со статьёй 6 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан Андреас обязан составить мотивированное определение о возбуждении дела либо об отказе в его возбуждении, то суд, исходя из системного толкования упомянутой нормы, в целях осуществления рассмотрения заявления с необходимым к тому вниманием находит допустимым продление срока составления соответствующего определения на три дня при поступлении ходатайства, суть которого есть изменение (уточнение) исковых требований.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 92 гражданина Thomas Neverlose.

Определение вынесено.

Velimir Blackwater,
Советник Верховного судьи Штата Сан Андреас
21 марта 2022 г.
Новый проект(3).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу