Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Rihard Shelby​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника Шериф Департамента с идентификационным знаком DETECTIVE 6177-0011, в том числе на неустановленных сотрудников федерального бюро, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.03.2022 на парковке возле офиса шерифа Блэйн-Каунти произошел разговор с двумя неустановленными сотрудниками FIB в результате чего я был задержан якобы за оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Во время процессуальных действий я неоднократно заявлял, что мои конституционные права неприкосновенного лица нарушаются и требовал незамедлительно снять наручники. Детектив с идентификационным знаком 6177-0011 на законные просьбы и доводы не реагировал, заявляя, что адвоката мне будет достаточно для восстановления моих законных прав, по итогам я был помещен в камеру заключения.
Так же я неоднократно пытался реализовать свое право на обращение в органы и требовал от сотрудников FIB отреагировать на противоправные действия со стороны детектива, однако в ответ получил бездействие и насмешки.

На основании изложенного,

прошу​

1. Истребовать видео-фиксацию моего правонарушения и процесса задержания со стороны DETECTIVE 6177-0011.
2. Установить личность детектива, в том числе двух агентов FIB присутствующих при задержании.
3. Привлечь детектива офиса шерифа Блэйн-Каунти с опознавательным знаком 6177-0011 к ответственности в соответствии со статьями 15.1, 16.4 У.К. С.А.
4. Привлечь неустановленных агентов FIB к ответственности в соответствии со статьей 15.6 У.К. С.А.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Приложение №1
2. Доказательства нарушения: Заявлено прошение об истребовании
3. Контактные данные: [email protected] (( twyer#0650 ))
4. Доказательства уплаты пошлины: Приложение №2
5. Список свидетелей (при наличии): отсутствуют
6. Номер банковского счета: 1031767



Дата: 08.03.2022
Подпись:
keznyw5ecisgr6e.png
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Rihard Shelby​

ХОДАТАЙСТВО​

Прошу отозвать исковое заявление в связи с примирением сторон.


Дата: 08.03.2022
Подпись:
keznyw5ecisgr6e.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу