Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

боник

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
14





В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mails Carrey.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Liam Hefner, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Вчера, а именно 03.03 2022 года, в 17.40 по Московскому Времени я находился вне штата по срочным делам, а именно - я забирал посылку, на что мне одобрили отпуск. У меня приходит сообщение в 17.45 по электронной почте, что я был понижен с поста Заместителя Начальника отдела SEB в BCSO. Я, непонимая за что меня уволили, находясь вне штата написал по эл. почте человеку, который меня понизил и снял, а именно - Liam Hefner. Он мне начал нести какую то чепуху и сказал что я был понижен за: неадекватное поведение, нарушение устава о BCSO.

Прошу многоуважаемый суд в случаи положительного ответа в мою сторону уволить UnderSheriff'a Liam Hefner с BCSO, возместить мне порядковый ранг, который у меня был до назначения на должность Заместителя Начальника отдела SEB, а так же взыскать с UnderSheriff'a Liam Hefner в сторону государства 300.000 долларов 00 центов и возместить затраты на подачу иска (50.000 долларов 00 центов)


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: 2. Доказательства нарушения: 3. Контактные данные: михаил владимирович?#1010
4. Доказательства уплаты пошлины: https://imgur.com/MjbP6LS
5. Список свидетелей (при наличии): Отсутствуют.
6. Номер банковского счета: 1056629

Дата: 04.03.2022
Подпись: M. Carrey
 

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
90
STAMPARIZONA.png

Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png
Carrey, M.,
Истец,

No. SC-87-2022 (VB)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-87-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Hefner, L.,
Ответчик.

undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Гражданин Mails Carrey 04.03.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 87 против Заместителя Шерифа BCSO Liam Hefner.

РАССМОТРЕНИЕ

При рассмотрении материалов искового заявления Верховным судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Согласно части «в» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление предъявлено в защиту прав, свобод или законных интересов другого лица гражданином (организацией), которому не предоставлено такое право.
По смыслу действующих процессуальных норм, регламентирующих особенности разрешения судом вопроса о принятии искового заявления к производству, при толковании искового заявления судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нём слов и выражений; буквальное значение отдельных требований искового заявления в случае их неясности устанавливается путём сопоставления с другими требованиями и смыслом искового заявления в целом.
Как усматривается из искового заявления, к требованиям истца относится, в том числе, взыскание денежных средств «в сторону государства»*.
* Стилистика, орфография и пунктуация по тексту искового заявления
Исходя из общего смысла требований, толкуемых судом буквально в их неразрывном единстве, исковые требования гражданина Mails Carrey заявлены, в том числе, в интересах фиска, то есть публично-правового образования Штата Сан Андреас.
При этом доказательств, подтверждающих полномочия истца на ведение дел Штата Сан Андреас в органах власти, в том числе в суде, не представлено, на обладание соответствующими полномочиями истец не ссылается, в связи с чем правом на обращение с рассматриваемым иском, частичное приятие которого действующим законодательством не допускается, не обладает. Аналогичная позиция ранее изложена в сохраняющих юридическую силу определениях Верховного суда Штата Сан Андреас по делу «Adam Berti v. Reno Trupo» от 18.10.2021, «Heinrich Willenbrook v. Michael Friedman, Jordan Kamorra» от 01.11.2021, имеющих прецедентное значение (часть «в» раздела 4 статьи V Конституции Штата Сан Андреас).


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 87 гражданина Mails Carrey против Заместителя Шерифа BCSO Liam Hefner.

Определение вынесено.

Velimir Blackwater,
Советник Верховного судьи Штата Сан Андреас
Новый проект(3).png7 марта 2022 г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу