Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genrikh

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
13
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Genrikh Balern

Имя и фамилия заявителя: Genrikh Balern
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) Genrikh#1830
Мобильный телефон заявителя: 8623709
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): FIB | [003-0416] | [NSB].
Дата и время нарушения: 27.02.2022
Текст обращения:


Я являюсь государственным адвокатом. Поступил запрос о нобходимости гос. адвоката в КПЗ LSPD, от учреждения FIB.
В момент запроса я уже находился в КПЗ LSPD. Я принял запрос и стал ожидать сотрудника и задержанного.
Запрос поступил в ~17:12. Сотрудник FIB уже в 17:17 он произвёл арест и завёл задержанного в КПЗ.
Сотрудник FIB, как выяснилось позже, ожидал адвоката в течении 5 минут в "предбаннике" КПЗ LSPD, после чего продолжил процессуальные действия.
У сотрудника не имелся доступ к рации департамента и уточнить где он именно находился - не представлялось возможным. Ответ был от руководства, которому поступила просьба вызвать адвоката. Я находился всё время в самом КПЗ, однако задержанного как и офицера FIB я увидел лишь в момент когда офицер осуществлял арест.
На видеозаписи, ввиду тех. неполадок отсутсвует голос с моей стороны, однако по диалога легко понять о чем шла речь. Офицер не информируя о своём место-положении завел задержанного в "предбанник" КПЗ LSPD, не заводя в само КПЗ LSPD, которым считается помещение ограждённое решётчатыми металло-конструкциями и ожидал там адвоката в течении 5 минут без уточнения своего место положения и ни как не информируя ни одним из возможных способов. Я пытался уточнить в рацию департамента о точном место нахождении сотрудника, однако чётко ответа не поступило, у меня сложилось впечатления что сотрудника намеренно скрывал своё место положения что бы юридически выполнить права задержанного. Прошу проверить действия сотрудника на факт добросовестного выполнения своих прямых обязанностей и соблюдение прав задержанного.
Прошу проверить действия сотрудника, прошу проверить был ли составлен DataBase на задержанного в это время, также прошу проверить видео-запись задержания гражданнина чьи права на адвоката были ущемлены.

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны):
((док-ва разбиты по видосам и обрезаны, т.к. я переодически Alt+Tab(ался) ))
((
Отыгровка камеры))
Видео с камеры#1
Видео с камеры#2
Видео с камеры#3
Видео с камеры#4

Дата: 28.02.2022
Подпись:
Genrikh
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу