Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

иск №192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boulevar Depo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
200
Реакции
13
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Jason Woorhis
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на неизвестных сотрудников силовой структуры BCSO , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.02.2022 года в 17:27 мы с гражданином Lucifer Fantasy ехали по трассе и в сторону Сенди Шорс на поле номер 6. Во время нашей поездки на встречную полосу выезжает полицейский крузер после чего тормозит создавая опасную ситуацию на дороге после этого мы обгоняем крузер а сотрудники начали проводить трафикстоп но в это время у нас были закрыты окна и играла громко музыка. Но сотрудники начали стрельбу по колесам не дав предупреждения в мегафон. Мы просто физически не могли их услышать. После того как нам прострелили 2 колеса это было понятно что машину стало водить мы подумали что это бандиты и открыли огонь после мы остановили машину и начали стрелять по инстинкту само сохранения только поле того как нас положили мы поняли что это были полицейские. После этого нас откачали и не показав жетоны усадили в крузер. При этом не проведя первичный обыск. Если бы я был бы бандитом мне бы нечего не стоило достать "пистолет машину" и расстрелять их , но я законно послушный гражданин и я бы так не за что бы не сделал.
они нам зачитали миранду. В ходе поездки с нами говорили очень грубо мне показалась кокая то личная неприязнь к нам. После того нас доставили в кпз BCSO где мы сами выложили все нелегальные предметы. После чего они нас посадили в кпз не востребовав наши законные права. хотя я требовал вызвать адвоката. После чего посадили нас в кпз мы обратились к адвокату и он нам сказал что на нас не был составлен дата бейз. Хотя время его составления а именно 20 минут прошло. Исходя из чего требую:
1 Установить личности офицеров
2 Провести расследование
3 Выплатить моральную компенсацию за моральные и физические травмы а так же за повреждения на моем личном авто Mersedes Benz G63 AMG а именно разбитые стекла помятый бампер и пуливые отверстия в кузове. Ремонт у дилера будет стоить круглую сумму.
4 Привлечь к ответственности офицеров
5 Востребовать записи боди камер сотрудников
6 Возместить госс пошлину

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://yapx.ru/v/Q1FfP
2. Доказательства нарушения

3. Контактные данные: ruust#6206
4. Доказательства уплаты пошлины: https://yapx.ru/v/Q1GrK
5. Список свидетелей (при наличии): Lucifer Fantasy (почта Дьявол#4884)
6. Номер банковского счета: 1088832

Дата: 21.02.2022
Подпись J.Woorhis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу