Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Justine White

Имя и фамилия заявителя: Justine White
Электронная почта заявителя: ((ban#7275))
Мобильный телефон заявителя: 1157775
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Kennen Witcher
Дата и время нарушения: 16.02.2022
Текст обращения: Сотрудником Kennen Witcher были выписаны штрафы авто марки Rolls-Royce Cullinan, идентификационный номер X787M, сотрудник указал на нарушение статьи 40 ДК и 38 ДК. С нарушением данных статьей я полностью не согласен, особенно с нарушение статьи 38 ДК . В дорожном кодексе даётся следующая формулировка статьи 40 ДК и 38 ДК:
Статья 38.
Остановка и парковка разрешаются на правой стороне дороги, кроме дорог с односторонним движением и дорог с двумя полосами движения (по 1 на каждое направление).
Наказание: штраф до $20.000 или штраф до $20.000 и задержание транспортного средства на специализированную стоянку

Статья 40. Остановка запрещается:

  • параллельно красному бордюру
  • на пешеходных переходах и тротуаре
  • на ж/д переездах, трамвайных путях, мостах, в тоннелях
  • на крутых и опасных поворотах
  • на перекрестках
  • на служебных стоянках государственных учреждений
Наказание: штраф до $20.000 или штраф до $20.000 и задержание транспортного средства на специализированную стоянку

Прошу обратить внимание на формулировку статьей. Никакой из перечисленных пунктов статьи 40 ДК я не нарушал. Если рассматривать статью 38 ДК, то о какой дороги идёт речь? Там даже близко нет полос движения. Прокуратуру штата прошу разобрать данную ситуацию и выплатить мне моральную компенсацию в размере 80.000$.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): https://yapx.ru/v/QwdeE
Дата: 18.02.2020
Подпись:
Без названия (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу