Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marik Pivovarov

Leader Bloods omne tempus habet
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
72


В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Marik Hefner
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на агента федерального бюро Doni Black, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

13.02.2022 в 4:24 мой знакомый, а также по совместительству агнет федерального бюро Doni Black находился недалеко от GoPostal где все мы дружески стояли и общались, после чего непосредственный агент FIB открыл огонь по гражданке Emine Miers в свою очередь для оглушения агента использовал тазер, после небольшого ошеломления агент встал и ранил меня.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [тык]
2. Доказательства нарушения: [тык]
3. Контактные данные: marakesh#4457
4. Доказательства уплаты пошлины: [тык]
5. Список свидетелей (при наличии):Гражданка Emine Miers, гражданка Melissa Sanders и много других людей имён которых я не знаю
6. Номер банковского счета: 1 111 603


Дата: [15.02.2022]
Подпись: 1644929367160.png
 

DELETE

Пользователь
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
23
1645098572173.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1645098585089.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

17 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный суд, в лице судьи Yusia Friedman, рассмотрев исковое заявление №84 гражданина Marik Hefner против агента федерального бюро Doni Black

УСТАНОВИЛ:
Гражданин Marik Hefner 15.02.2022 обратился в Верховный Суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №84 против агента федерального бюро Doni Black без указанных требований.
Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, по смыслу положений статьи 1 главы 4 Правил подачи исковых заявлений (далее - Правила) суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если заявление подлежит рассмотрению в порядке иного судопроизводства или не подлежит рассмотрению в судах.

В силу Судебного кодекса статьи 3 раздела 1 Верховный суд Штата Сан-Андреас рассматривает дела против высокопоставленных лиц Штата, дела государственной важности, а также дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.
Исходя из содержания искового заявления в исковом заявлении ответчиком является агент федерально бюро, что по подсудности является компетенцией Окружного суда.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 1 главы 4 Правил, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии искового заявления №84 гражданина Marik Hefner - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.

Советник верховного судьи Штата Сан-Андреас
Yusia Friedman
1645099227916.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу