Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Ame Kara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ame Kara

Government
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
50
Ame Kara

(to protect and to serve)



Основная информация.

Личное фото: *Отсутствует*
Имя и фамилия: Ame Kara (Ametan Kara Arovari)
Возраст и дата рождения: 11.01.1980 (40 лет)
Пол: Мужской
Место рождения: г. Лос Сантос, Сан Андреас, Соединённые Штаты Америки.
Место проживания: №493, Строуберри, Лос Сантос, Сан Андреас, Соединённые Штаты Америки.
Национальность: Американец
Семейное положение: Не женат
Вероисповедание: Протестант (христианин)
Подпись:


Информация о семье.
Мать: Eva Kara, 1956 год рождения.
Отец: Aro Kara, 1955 год рождения.
Брат: Yuu Kara, 1978 год рождения.
Краткое описание: Родители очень трудолюбивые, успешные люди, всегда сумеют постоять как за себя, так и за своих близких. Мать очень добрая, и изысканная личность, всегда идёт на уступки и может найти общий язык с любым человеком, никогда не провоцирует людей на конфликты и не желает их вовсе. Отец очень строгий и грубый человек, ищет во всём выгоду исключительно для себя, в редких случаях для близких, не имеет уважения к окружающим, однако трудолюбив и очень успешен. Каждый из родителей имеет успешные карьеры в своих сферах, и всегда ими хвастаются. Мать сотрудник EMS, а отец частный предприниматель, отсюда вытекает ответ об обеспеченности семьи в целом. Старший брат юрист, уверенная в себе личность, всегда поможет не только словом, а и делом. В семье все помогают друг другу не смотря на все конфликты, которые порой случаются.


Параметры.

Рост: 186 см
Вес: 75 кг
Цвет глаз: Голубые
Цвет кожи: Белая
Цвет волос: Светлый
Телосложение: Мезоморф


Психологическая характеристика.
Характер.
Эгоист, чрезмерно упорный, любитель отстаивать как своё, так и чужое мнение, ставит себя выше всех и всегда предпочитает быть доминантом, никогда не поддаётся провокациям, предпочитает игнорировать агрессию в свою сторону, за исключением самоличного желания в этом. Строгий, лидерский потенциал общения.
Темперамент.
Флегматик — спокойный, сдержанный. Он плохо приспосабливается к новой обстановке и в неблагоприятных условиях может стать пассивным и вялым, при этом отличается самообладанием, терпеливостью, предприимчивостью. В обществе флегматик в меру общителен, не любит пустословия и не подвержен панике в стрессовых ситуациях.
Особые приметы.
Зализанная прическа, не большие шрамы на лице от дефектов кожи, строгий внешний вид.
Заболевания:
Пролапс митрального клапана (быстроизнашиваемые клетки сердца, передалось от прадеда)


Детство.
(История с садика)
Детство, - чудесный период в жизни, когда ты не задумываешься о чьих-либо проблемах, включая свои, когда полёт мыслей нацелен лишь на развлечения и сладости, когда ты ещё даже не подозреваешь, что же ждёт тебя впереди. Началось всё в городе Лос Сантос, Сан Андреас, где будучи ещё дитём, я встретил человека, который в дальнейшем изменил бы всю мою жизнь, за исключением хода некоторых обстоятельств.

Это был чудесный понедельник, солнечный день, птицы пели, ветви гнулись с улыбкой в твою сторону, а ты только наблюдаешь за окружающим миром, и, конечно же, слушаешь рассказы мамы по дороге о том, какого было в садике в её годы, однако, слова матери были для меня лишь промежуточными, и придавать им как такового, серьёзного значения, я был не в состоянии. Тем не менее, рассказ в тот день мне запомнился как ничто иное, ведь мама рассказывала, что она встретила папу, и их история началась именно в тот, первый день. По приходу в садик, мама поцеловала меня в щёчку, и сказала никого и ничего не бояться, по правде говоря, я так и поступал. В нашей скромной группе было много мальчиков, и всего-лишь несколько девочек. Уже в то время приходилось быть мужественным, ибо в каждом из представителей мужского пола, имеется свойственно-привлекательный интерес к девушкам, который у меня проявлялся как ничто иное. В первый же день знакомства, мне понравилась одна девочка, её звали Флоренция, изумительной для меня в то время красоты. Я всячески пытался подойти в обеденное время к ней, завязать какой-то детский разговор, и подманивая игрушкой, но, у меня ничего не получалось, как будто я не существовал для её. По приходу домой, я рассказал всё маме, и спросил, что же мне делать в такой ситуации. Мама посоветовала мне проявить себя поступком, сказав, что девочкам это нравится. На следующий день, сидя на горшке, я думал, чем же я могу себя проявить, какой такой поступок мне нужно совершить, чтобы она обратила на меня внимание, и тут, в мои детские мозги, пришла всё же идея, настолько великой, детской глупости, что словами это даже сложно описать. Во время принятия пищи, я решил кинуть в её ложкой с под пьюре, за что она очень сильно на меня разозлилась, а воспитательница вовсе отругала. Я был далеко не в восторге от себя, и потерял практически все надежды на какое либо хорошее общение с ней. Прошло уже около недели после той ситуации, уже и забывать начал, но мысль об этом всё равно терзала внутри, и я никак не мог её загладить. Благо, во время прогулки на детской площадке, судьба удосужилась дать мне шанс, который изменил ход событий. В нашей группе был "большой Амиго", так мы с парнями его называли, здоровый парнишка, сильный, и страшный. Флоренция как-то каталась на качели, и в этот момент этому парню захотелось тоже покататься, и, конечно же, он в грубой форме не задумываясь ни о чем просто скинул её на землю прямо на моих глазах, и тут меня осенила мысль о том, что вот он, тот самый шанс всё исправить. Я с такой яростью на его накинулся, готов был сделать из его вместо "большого Амиго", - лысого. Ну, нас, конечно же, воспитательница успокоила, но какой же я был довольный после этого, ведь я увидел улыбку на её лице, и понял, что теперь всё будет хорошо...

Казалось так мне, до тех пор, пока не случилось нечто страшное. Флоренция была очень сильно больна, а именно геморрагической лихорадкой Марбурга, страшная болезнь. И на следующий день, мне было как-то не по себе, я не видел её, спросил у воспитательницы будет ли она, и всё ли с ней хорошо, на что она мне сказала просто идти играться и не думать о ней, а позже, я всё же узнал, что она умерла. Боль мою и скорбь было не передать, я много плакал по ночам, и думал постоянно о ней. После чего, мой стиль жизни начал меняться в очень плохую сторону...

(Школьный период)
В 6 лет я пошёл в школу. Сначала начал учиться плохо, не видел в этом смысла. Родители ругали меня за это и объясняли, что всё это понадобится мне в дальнейшем. Не думал, что слова родителей сумеют на меня повлиять, тем не менее, так и произошло, я взял себя в руки и начал хорошо учиться, и после, каждый день старался радовать своих родителей хорошими отметками, что, конечно же, мне удавалось.

Шли годы, а я даже не заметил, как повзрослел, мне исполнилось 13 лет. От бездействия решил заняться спортом, а именно баскетболом. В связи с этим, отправился в местную баскетбольную школу и записался на тренировки. Каждый день я посещал тренировки, не пропуская ни одной. И вот, спустя 3 года, стал играть в баскетбол прекрасно, и стал лучшим игроком из команды, тренер даже назначил меня капитаном. Мы участвовали во всех соревнованиях и становились победителями. Тренер, смотря на свою команду, радовался и был счастлив, что у него есть мы. Спустя год, меня сбила машина, но к счастью, я остался жив, но получил серьёзную травму из-за которой был вынужден прекратить игру. Из-за этого очень сильно расстроился, ведь мне больше нельзя будет играть в баскетбол. Но навык игры у меня всё же хранился. Однажды я подошёл к скамейке и хотел сесть, но увидел там записку, взяв записку, начал читать её, там было написано: "Не расстраивайся, может, это и к лучшему, советую тебе заняться чем-нибудь другим. И чтобы я тебя больше не видел на баскетбольной площадке, прощай.", прочитав это, я очень сильно разозлился и понял, что эта авария была подстроена. Я решил найти того человека, который всё это подстроил, и попросил помощи у отца, у которого были связи с полицией. Через некоторое время, мы с отцом вычислили его. И это оказался один из родителей парня из моей команды. Меня это очень расстроило, ведь я даже не подумал бы на него. Отец предложил мне арестовать его и посадить в тюрьму, но я не стал этого делать, а просто рассказал обо всём тренеру, после чего, парня просто выгнали.

Сам по себе был всегда один, со мной пытались сдружиться, но у тех ничего не получалось. Каждый из ребят в классе да и в школе в целом дружили друг с другом, за исключением меня. После смерти Флоренции, я переосмыслил свою жизнь, начал ненавидеть людей, думать лишь за себя, и рассуждать о жизни лишь в своём окружении.



Студенчество.
По окончанию школы, я получил взрослое понимание о жизни, и строил жизнь лишь на своём листу, не подпуская писать на нём никому. Имел уйму поклонников в своём окружении, так как все поражались мною, моей строгостью, моей харизмой, и уверенностью, в особенности девушки. Тем не менее, что в школе, что в университете, не подпускал к себе никого.

Мама хотела, чтобы я стал врачем, а отцу вообще было всё равно, он поддерживал моё мнение, кем бы я не хотел стать. Лично я планировал пойти на программиста, в надежде, что мне это будет нравится, и решил поступить в университет Лос Сантоса на программное обеспечение, что мне, конечно же, и удалось. Однако, спустя некоторое время, я понял, что данный вид деятельности совсем не для меня, и с того момента, я начал задаваться вопросом, кем же я всё таки хочу стать. Начал я с нуля, а именно с того, что мне нравится, и чтобы я от этого хотел. В голову приходило много разных мыслей, но после каждого взвешенного обдумывания, эта мысль превращалась в прах. Спустя 3 года, ко мне всё же дошла мысль, что я хочу помогать людям, иметь команду единомышленников, и просто получать от этого удовольствие. Работа, которая могла бы мне предоставить все эти условия, была связана явно не с программированием...




Наше время.
Так и не закончив университет, я осознал, что работа удовлетворяющая все мои интересы, это работа в органах, полиции. Всё, что связанно с этой сферой, может мне предоставить то, чего я хочу. Я активно начал читать весь интернет, смотреть уйму видеоматериалов связанных с их деятельностью, в частности, меня очень сильно привлекли их силовые отделы, спецназ, спец. отделы, группы. Перечитал много книг, связанных с подобным форматом, пересмотрел много фильмов, ознакомился с этим "от" и "до". Сообщил родителям о том, что я хочу пойти в эту сферу деятельности, на что они отреагировали вполне адекватно. Долго не размышляя, я начал поиски доступных вакансий на запись в полицейскую академию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу