Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру #327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tina Sakura

Пользователь
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
216
Обращение в Прокуратуру №327

Кому: Прокуратуре Штата S.A.
От кого: Tina Sakura​

Имя и фамилия заявителя: Tina Sakura
Электронная почта заявителя: WickedWolf#5835
Мобильный телефон заявителя: 8501154
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Офицер BCSO, а также Raymond Colins, Ramzes Kohnovsky.
Дата и время нарушения: 8.10.2022 и 10.02.2022
Текст обращения: 8.10.2022 два сотрудника BCSO выписали штраф на одно и тоже ТС в одно и тоже время, после чего его эвакуировали. В штрафах указана статья 40 ДК с суммами по 20.000$ каждая. Данное нарушение было совершенно не мной, а моим товарищем. Вместе с ним мы отправились сначала в LSPD, чтобы выяснить, есть ли такие сотрудники в их департаменте. После, прибыв в BCSO, узнали, что Raymond Colins и Ramzes Kohnovsky являются сотрудниками данного департамента. Попросила сотрудника департамента вызвать их начальство для разговора. Подождав примерно минут 10-15, приходит офицер и, не представившись, начал меня слушать. Я ему предложила пройти к нему в кабинет, на что он сказал: "В чём проблема поговорить здесь (в холле)?" Я согласилась и рассказываю проблему, на что мне отвечают, что мне "тотально не повезло". Далее вы можете посмотреть в записи, снятую на камеру телефона. В разговор вмешался человек, который представился помощником прокурора. Он подсказал, что не стоит брать электронную почту человека, так как не известно, действительно ли это его почта, почта сотрудника BCSO. Я прислушалась к его совету, за что данного гражданина в костюме задержали за якобы клевету на сотрудника, хотя он ничего не сказал оскорбительного. Вывод из этого, сотрудники либо не знают конституцию и ее нарушают, либо это хамы, которые много себе позволяют, позорив форму доблестных шерифов. Далее офицер BCSO предложил пройти в его кабинет после данного инцидента. Согласившись, мы пошли... Но куда? Как оказалась в туалет... Начальник BCSO зашел в кабинку и предложил пройти к нему. Сказала, что так разговаривать я не намерена. Это неуважение, как минимум к гражданам, и как максимум к дамам. Я быстро ушла из этого цирка. Другими словами это не назвать. Весь состав BCSO побежал за мной из офиса, и начальник спросил: "То есть Вы отказываетесь разговаривать со мной в кабинете?" Пояснила ему, что в туалете разговаривать не намерена. Тот спрашивает: "А почему Вы называете мой кабинет туалетом? У нас просто слабое финансирование от мэрии". Ответила, что передам это сотрудникам мэрии через прокуратуру.

То есть мы наблюдаем следующие проблемы: намеренный двойной штраф (халатность), превышение должностных полномочий в виде задержания человека, представившись помощником ген. прокурора, а также нарушение этического кодекса при общении с гражданами (представителем женского пола).

Требую наказать сотрудников отстранением до пересдачи экзамена по знанию статей.
Также требую возместить материальный ущерб в размере (лишнего) штрафа (20.000$) и траты на бензин, а также нанесенный моральный ущерб (80.000$).

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): 1) https://imgur.com/a/cdTpjsO ;
2)1644668647193.png

3)
(смотреть с 13-ой минуты).

Дата: 10.02.2022 г.
Подпись: T. Sakura
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу