Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ravemption

Пользователь
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
55
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Morgan Jhiletov

Имя и фамилия заявителя: Morgan Jhiletov
Электронная почта заявителя: ((Ravemption#2911))
Мобильный телефон: 3163189
Субъект заявления
(LSPD/BCSO):
Дата и время нарушения: 02.02.2022 точное время неизвестно
Текст обращения: Сотрудником гос. структуры Egor Feroyan инкриминирована в отношении меня Morgan Jhiletov статья ДК , по данному факту мой автомобиль был сбит с места его парковки, я понимаю, что это не изменяет факт нарушения, но на фотографии с тикета видно, что автомобиль никак не нарушает 40 статью ДК, а именно:

Статья 40.
Остановка запрещается:
  • параллельно красному бордюру
  • на пешеходных переходах и тротуаре
  • на ж/д переездах, трамвайных путях, мостах, в тоннелях
  • на крутых и опасных поворотах
  • на перекрестках
  • на служебных стоянках государственных учреждений
Так же прошу заметить, что на фотографии приложенной к тикету не видно номеров автомобиля, как я могу узнать, что это точно был мой автомобиль.
Полагаясь на 40 статью ДК, где указаны запреты на места остановки транспорта можно заметить, хоть автомобиль и находить посредине дороги, но он никак не нарушает данную статью ДК.
Исходя из выше изложенного прошу Вас произвести прокурорскую проверку в отношении сотрудника Egor Feroyan по факту выявленного нарушения упираясь в предоставленные доказательства, вернуть 20.000$ и выплатить моральную компенсацию в размере 100.000$.

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Тикет


Дата: 02.02.2022
Подпись:
M.Jhiletov
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу