Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От граждан США Vasily Chernov и Burg Ammot

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы, граждане Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаем исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на шефа LSPD и заместителя шефа LSPD Jashtam Beryanet, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

27/01/22 примерно в 22:20 я прибыл на территорию КПЗ ЛСПД для реализации конституционного права задержанных и арестованных на квалифицированную юридическую помощь. Как только я зашел в помещение меня сразу же остановили сотрудники полиции, мешая мне осуществлять мои права и исполнять обязанности как адвоката. Сотрудники полиции задавали вопрос “вы в данный момент защищаете кого-то? Работаете?” так как на момент вопроса я никого не защищал и не работал, а общался с сотрудником полиции я ответил “Нет”. При этом именно данные сотрудники полиции являлись причиной того что я не мог в тот момент осуществлять свои полномочия как адвоката и оказывать квалифицированную юридическую помощь задержанным и арестованным. После неоднократного требования покинуть КПЗ, законность которого я пытался выяснить - шеф ЛСПД приказал задержать меня, после того как я продемонстрировал свое удостоверение адвоката и указал что в соответствии с законом о закрытых и охраняемых территориях я могу находится на территории КПЗ ЛСПД, территории КПЗ ЛСПД.
После того как данный факт был озвучен сотрудники ЛСПД указали что “государственные и частные адвокаты могут без ограничений находится на территории КПЗ только для встречи с подзащитным” ссылаясь на формулировку закона которая выглядит следующим образом:

“Глава IV. Полицейский департамент г. Лос-Сантос.

Статья 10. На территории КПЗ полицейского департамента разрешено находиться: …
2) Государственным адвокатам без ограничений и частным адвокатам (при наличии лицензии и действующей записи в реестре Департамента Адвокатов) для встреч с подзащитными….”

При попытках какого-либо пояснения по формулировке закона (в частности какие и у кого могут быть ограничения при встрече с подзащитными) сотрудники ЛСПД не отвечали и игнорировали доводы защиты.
В комнате также задерживали другого адвоката Burg Ammot который насколько мне известно также реализовывал конституционные права граждан на квалифицированную юридическую помощь.
На данный момент мне неизвестно был ли факт вызова начальства в КПЗ ЛСПД, в рацию департамента запроса о вызове начальства и прокуратуры я не слышал, я слышал что вызывали советника министра обороны Chester McFloyd непонятно для чего, ведь он не является ни нашим начальством ни прокурором. После того как мистеру McFloyd зачем-то продемонстрировали наши “нарушения”, за отсутствием ответа прокуратуры и начальства нас посадили по статье 12.7 (выписки из DB прилагаются). Так как инициатором моего ареста были два человека - шеф и заместитель шефа - я считаю что они несут полную ответственность за несоответствие своих действий закону.

После того как я повторно прибыл в КПЗ ЛСПД на тех же основаниях сотрудники не стали меня задерживать однако в присутствии шефа и заместителя шефа ЛСПД всячески мешали осуществлению моих полномочий в соответствии с законом о коллегии адвокатов.

За неверно вынесенный вердикт мы отсидели с коллегой 15 лет суммарно.

Прошу уважаемый Суд:
  1. Истребовать видеофиксацию с нагрудных камер сотрудников Jashtam Beryanet и шефа ЛСПД, с полным фактом нарушения и переговоров с прокуратурой.
  2. Остранить шефа и заместителя шефа Jashtam Beryanet от исполнения своих обязанностей ввиду опасной тенденции неверно трактовать законодательные акты.
  3. Вменить шефу и заместителю шефа ЛСПД статьи 17.5 УК и 16.5 УК за незаконное задержание, вольную трактовку законов без логических оснований а также 15.6 УК за отсутствие устранения собственного нарушения законов, из-за чего наш срок с адвокатом Burg Ammot не сократился, а также за неоднократные нарушения 5.2 закона об LSPD.
  4. Вменить 17.5 и 16.5 УК для неустановленных сотрудников полиции которые содействовали шефу и заместителю шефа исполняя незаконные приказы в соответствии с 2.3 УК и 15.6 УК за преступное бездействие.
  5. Запретить шефу ЛСПД и заместителю шефа ЛСПД пожизненно занимать государственные должности ввиду невозможности правильно трактовать законодательную базу.
  6. Вменить LSPD штраф по 28 статье АК в размере 1.000.000$.
  7. Аннулировать судимости Burg Ammot и Vasily Chernov по выпискам из DB указанных в приложении.
  8. Выплатить Vasily Chernov и Burg Ammot моральную компенсацию в размере 5.000.000$ на каждого.
  9. Обязать шефа принести извинения от лица ЛСПД за незаконную деятельность.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *Копия паспорта Burg Ammot* *Копия паспорта Vasily Chernov*
2. Доказательства нарушения:
1) Видеозапись с бодикамеры Vasily Chernov (( видеофиксация с отыгровкой ));
2) Видеозапись с бодикамеры Burg Ammot (( видеофиксация с отыгровкой ));
3) Выписка из DB Vasily Chernov *1 выписка*;
4) Выписка из DB Burg Ammot *2 выписка*.
3. Контактные данные:
Vasily Chernov - Pi14#[email protected] , номер телефона 7611843
Burg Ammot - ASSAKIR#[email protected], номер телефона 1036865

4. Доказательства уплаты пошлины: *Выписка из банка*
5. Список свидетелей (при наличии): Chester McFloyd,
6. Номер банковского счета:

Дата: 29.01.2022
Подпись:
Vasily Chernov - V4
Burg Ammot - B.Ammot
 

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
Ходатайство
О приобщении к материалам дела

Я, гражданин Соединенных Штатов Vasily Chernov, прошу суд приобщить к материалам дела не указанные в исковом заявлении данные необходимые для продвижения дела:
1. Имя и фамилия Шефа ЛСПД - Sampabloo Lamadjo
2. Номер банковского счета Vasily Chernov - 1168931
3. Номер банковского счета Burg Ammot - 1134700
4. Дата подачи искового заявления - 30.01.22

Дата подачи ходатайства: 30.01.22
Подпись: V4
 

Nathan Hill

Chief Justice
Лидер организации
Сообщения
4,047
Реакции
1,093



 
Последнее редактирование:

Andrey_Mexalkov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
12
В Верховный суд штата San-Andreas
От: Заместителя Генерального Прокурора ведущего расследование Andrey Mexalkov
В рамках иска в Верховный суд №72

Ходатайство
О продлении сроков расследования


Я, Заместитель Генерального прокурора Andrey Mexalkov, прошу Верховный суд штата San-Andreas продлить сроки расследования по исковому заявлению №72 до 06.01.2022, в связи с заменой прокурора ведущего дело.

06.02.2022
 

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
((
вот мое видео с youtube))
 

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
((
материалы бурга ))
 

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
90
Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png
Ammot, B., Chernov, V.,
Истцы.

No. SC-72-2022 (VB)
v.
СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО No. SC-72-03
ГРАЖДАНАМ
Ammot, B., Chernov, V., Lamadjo, S., Beryanet, J.
Lamadjo, S., Beryanet, J.,
Ответчики.

undefined - Imgur.png
Верховный суд Штата Сан Андреас направляет истцам и ответчикам по делу по исковому заявлению № 72 в Верховный суд Штата Сан Андреас материалы соответствующего прокурорского расследования.

Приложение:


Письмо отправлено.

Velimir Blackwater,
Советник Верховного судьи Штата Сан Андреас
Новый проект(3).png20 февраля 2022 г.


 
Последнее редактирование:

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
90
Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Ammot, B., Chernov, V.,
Истцы.

No. SC-72-2022 (VB)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-72-04
О НАЗНАЧЕНИИ ДЕЛА К РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ
В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ
Lamadjo, S., Beryanet, J.,
Ответчики.


undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
30.01.2022 года граждане Штата Сан Андреас Burg Ammot, Vasily Chernov обратились в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 72, предмет и содержание которого установлены определениями суда от 31 февраля 2022 года.
На основании определения суда о подготовке уголовного дела к судебному разбирательству от 31.01.2022 Прокуратурой Штата Сан Андреас по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении № 72 в Верховный суд Штата Сан Андреас, проведено расследование, судом получены материалы прокурорского расследования.


РАССМОТРЕНИЕ
Суд находит процессуальные действия, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполненными в полном объёме.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Суд назначает судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению № 72 на 23 февраля 2022 года в 18 часов 30 минут в помещении конференц-зала в Капитолии Штата Сан Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в закрытом судебном заседании ввиду сущности выдвинутого обвинения, а также имевшего ранее привлечения к ответственности ответчика Lamadjo, S. за срыв судебного слушания по делу по исковому заявлению № 73 в Верховный суд Штата Сан Андреас, что создаёт угрозу массового нарушения порядка в судебном заседании и не отвечает интересам обеспечения безопасности участников судебного разбирательства.

Суд признаёт обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызывает их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас.

Суд возлагает обязанности судебного секретаря, установленные статьёй 2 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан Андреас, на сотрудников United States Marshals Service.



Определение вынесено.

Velimir Blackwater,
Советник Верховного судьи Штата Сан Андреас
22 февраля 2022 г.


Новый проект(3).png
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении разбирательства дела в судебном заседании

Верховный суд, в лице судьи R. Shelby, руководствуясь Судебным Кодексом,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Судебное разбирательство по рассмотрению искового заявления № 72 перенести на неопределённый срок, не превышающий 7 календарных дней, в связи с невозможностью явки судьи.

2 Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.

pecha31231tav5.png




Rihard Shelby,
Верховный судья Штата Сан Андреас
23 февраля 2022 г.
 

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
90
Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Ammot, B., Chernov, V.,
Истцы,

No. SC-72-2022 (VB)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-72-06
О НАЗНАЧЕНИИ ДЕЛА К РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ
В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ
Lamadjo, S., Beryanet, J.,
Ответчики.


undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Определением No. SC-72-04 Верховного суда Штата Сан Андреас назначено судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению № 72 на 23 февраля 2022 года в 18 часов 30 минут в помещении конференц-зала в Капитолии Штата Сан Андреас.
Ввиду невозможности явки судьи, рассматривающего дело, в назначенное упомянутым судебным актом время, судом 23.02.2022 вынесено определение об отложении разбирательства дела в судебном заседании на неопределённый срок, не превышающий 7 календарных дней.

РАССМОТРЕНИЕ
Суд находит устранёнными обстоятельства, послужившие препятствием для рассмотрения дела в судебном заседании.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Суд назначает судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению № 72 на 26 февраля 2022 года в 18 часов 45 минут в помещении конференц-зала в Капитолии Штата Сан Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в закрытом судебном заседании ввиду сущности выдвинутого обвинения, а также имевшего ранее привлечения к ответственности ответчика Lamadjo, S. за срыв судебного слушания по делу по исковому заявлению № 73 в Верховный суд Штата Сан Андреас, что создаёт угрозу массового нарушения порядка в судебном заседании и не отвечает интересам обеспечения безопасности участников судебного разбирательства.

Суд признаёт обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызывает их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас.

Суд возлагает обязанности судебного секретаря, установленные статьёй 2 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан Андреас, на сотрудников United States Marshals Service.



Определение вынесено.

Velimir Blackwater,
Новый проект(3).pngСоветник Верховного судьи Штата Сан Андреас
25 февраля 2022 г.
 

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
90
Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png
Ammot, B., Chernov, V.,
Истцы,

No. SC-72-2022 (VB)
v.
Дело заслушано 26.02.2022
в закрытом судебном заседании
Советником Верховного судьи Штата Сан Андреас
Velimir Blackwater
Lamadjo, S., Beryanet, J.,
Ответчики.

ПРИ УЧАСТИИ:
V. Chernov, истца
D. Ford, государственного обвинителя


undefined - Imgur.png

СУДЬЯ BLACKWATER, автор решения суда.
СУДЬЯ BLACKWATER, решение суда (резолютивная часть решения):

1. Признать гражданина Sampabloo Lamadjo виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 14.3, 15.1, 15.6, 16.1.1 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 20 лет, пожизненного лишения права состоять на государственной службе;
2. Признать гражданина Sampabloo Lamadjo виновным в нарушении положения статьи 2.4 Главы II Этического кодекса Штата Сан Андреас и назначить ему судебный штраф в размере $100,000 в доход бюджета Штата Сан Андреас;
3. Признать гражданина Jashtam Beryanet виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 15.1, 15.6, 16.1.1 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 16 лет, пожизненного лишения права состоять на государственной службе;
4. Признать гражданина Jashtam Beryanet виновным в нарушении положения статьи 2.4 Главы II Этического кодекса Штата Сан Андреас и назначить ему судебный штраф в размере $100,000 в доход бюджета Штата Сан Андреас;
5. Признать гражданина Michel Lamadjo виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй 15.6 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас, и освободить его от уголовной ответственности на основании статьи 5.2 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас с назначением судебного штрафа в размере $300,000 в доход бюджета Штата Сан Андреас;
6. Признать гражданина Burg Ammot виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй 14.3 Уголовного Кодекса Штата Сан Андреас, и освободить его от уголовной ответственности на основании статьи 5.2 Уголовного Кодекса Штата Сан Андреас с назначением судебного штрафа в размере $175,000 в доход бюджета Штата Сан Андреас;
7. Взыскать с Прокуратуры Штата Сан Андреас за счёт казны в пользу гражданина Vasily Chernov компенсацию за нарушение права на судопроизводство в разумный срок в размере $200,000;
8. Взыскать с Прокуратуры Штата Сан Андреас за счёт казны в пользу гражданина Burg Ammot компенсацию за нарушение права на судопроизводство в разумный срок в размере $150,000;
9. Взыскать с гражданина Sampabloo Lamadjo в пользу каждого из граждан Vasily Chernov, Burg Ammot компенсацию морального вреда в размере $350,000; в пользу гражданина Vasily Chernov возмещение расходов по уплате судебной пошлины в размере $25,000; всего взыскать $375,000;
10. Взыскать с гражданина Jashtam Beryanet в пользу каждого из граждан Vasily Chernov, Burg Ammot компенсацию морального вреда в размере $350,000; в пользу гражданина Vasily Chernov возмещение расходов по уплате судебной пошлины в размере $25,000; всего взыскать $375,000;
11. Аннулировать Постановление об уголовном правонарушении гражданина Vasily Chernov от 27.01.2022;
12. Аннулировать Постановление об уголовном правонарушении адвоката Burg Ammot от 27.01.2022;
13. Допустить FIB, LSPD, BCSO к исполнению настоящего решения в части 1 и 3;
14. Установить 96-часовой срок оплаты назначенных настоящим решением взысканий и штрафов;
15. Обязать United States Marshals Service проконтролировать исполнение настоящего решения.

Настоящее решение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.


Да будет так.
Новый проект(3).png
26.02.2022
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу