Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei Kumar

Пользователь
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kumar
Апелляционная жалоба
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 138, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

27.01.2022 на меня было подано исковое заявление от гражданина Lucas Calms. В исковом заявлении у гражданина было сказано следующее требование:
“Уважаемый Суд, прошу возместить мне все затраты на подачу Административного искового заявления, а именно уплаты пошлины в размере 25.000$, также возместить сумму штрафов, с которыми я не согласен, а именно 135.000$, также в связи с незаконным задержанием моих автомобилей, что затруднило мое перемещение по штату, а также было сорвано не мало встреч, прошу возместить мне моральный вред на сумму до 1.000.000$ на каждый незаконно выписанный ticket.” На основании данного искового заявления, 28.01.2022 в 9:23 суд выносит постановления, где выносит постановление о начале делопроизводства. Вследствие данного постановления не были выполнены следующие пункты.:
Пункт 2 - Меня не оповещали о делопроизводстве и не разъяснили процессуальные права.
Пункт 3 - Мне не дали возможности мирового соглашения.
Пункт 8 - Меня не оповестили о времени и месте заседания для защиты своей чести и достоинства.
Пункт 10 - Мне не дали возможности назначить представителя от моего имени.

После данной публикации, 28.01.2022 в 18:59 в нарушении пунктов перечисленных выше выходит новое постановление о заочном решении суда где суд не учел следующие факты:

Пункт 1- в данном пункте четко видно что автомобили гражданина стоят с нарушениями Дорожного кодекса статьи 40, которая гласит следующим образом.:
Остановка запрещается: на пешеходных переходах и тротуаре

Пункт 9 - Суд приговаривает меня к уголовной ответственности на основании статьи 15.1.1 не объясняя причины, а так же коверкая данную статью. Суд не учел что во время службы в LSPD основывая Законе о LSPD Главы III, статьи 9, Суд забыл, что на основании того я являюсь сотрудником LSPD государство на основании Закона о LSPD Главы V, статьи 15 государство обязывалось защищать мои права и свободу, но суд пренебрег данным законом и принял решение в одностороннем порядке. Суд так же пренебрег моими конституционными правами , а именно разделом 1, разделом 3 пунктом А.

На основании выше перечисленного, в связи с тем что штрафы не являются особо тяжким преступлением, были нарушены мои права как сотрудника государственных структур так и гражданина данного штата. Прошу Верховный суд назначить повторное слушание процесса где я буду отстаивать свою честь как государственный сотрудник, так и свободу как гражданин данного штата.
Так-же, основывая судебному закону статьи 1 разделу IV, прошу назначить сотрудника SANG с нашивкой 2BAE в виде доверенного лица от моего имени.


К Апелляционная жалобе прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: Копия постановления
2. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
3. Доказательства нарушения: Копия постановления
4. Контактные данные: Spammer#4650
5. Доказательства уплаты пошлины: Чек

Дата: 29.01.2022
Подпись: Kumar
 

Dmitriy Mechanic

Просто я госник
Пользователь
Сообщения
413
Реакции
111
Ходатайство.
Назначит частного адвоката Dmitriy Mechanic , удостоверение №LSA-001 представителем по иску №73 от истца Andrey Kumar на основании заключенного договора о предоставления юридической помощи №1.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Mechanic

Просто я госник
Пользователь
Сообщения
413
Реакции
111
Ходатайство.
Прошу приобщить к исковому заявлению №73 личный счет исца 1086370.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу