Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в Прокуратуру №278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darnik Blatter

Пользователь
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
17
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Darnik Blatter​

Имя и фамилия заявителя: Darnik Blatter
Электронная почта заявителя: Hakim#8504
Мобильный телефон заявителя: 3661633
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Агент FIB 0006-0135
Дата и время нарушения: 26.01.2022 08:15
Текст обращения:
Я, находясь на территории LSPD 26.01 около 08:15, заметил нарушения со стороны агента FIB с бейджиком 0006-0135, а именно:

Нарушение пункта 5.3.3 Этического Кодекса "Статья 5.3.3 Сотрудникам государственных структур запрещено иметь татуировки на открытых частях тела".

Но данный комментарий в любом случае не дает разрешение иметь татуировки на открытых частях тела, т.к. это является недопустимым согласно самой статье.
Я обратил внимание агента на то, что его татуировки нарушают Этический Кодекс, на что девушка сослалась на комментарий к данной статье, а именно: “Комментарий: Руководитель структуры имеет полное право отказать человеку в трудоустройстве, в случае наличия татуировки на лице, шее и кистях рук”.
Однако данный комментарий не является исключительным и не может противоречить самой статье.
Также, данный агент FIB, всё описываемое время находился в КПЗ LSPD по собственному желанию, не выполняя никакие служебные обязанности, что является нарушением Закона о закрытых и охраняемых территориях.
Действия и слова агента мне показались некомпетентными и даже халатными по отношению к своей работе.
Прошу прокуратуру штата разобраться и назначить соответствующие наказания по фактам нарушений.

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): Запись с камеры предоставлю позже.
Дата: 26.01.2022
Подпись:
DB​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу