Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moonl1ght

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kevin Grey
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Заместителя генерального прокурора штата Сан-Андреас Donald Ford, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16.01.2022 мною было подано обращение в прокуратуру №265 в связи с обжалованием моего задержания и ареста сотрудником BCSO с жетоном [Blaine County Sheriff's Office's| SEB | 2WC9] от 16.01.2022. 17.01.2022 обращение было зарегистрировано ответчиком, а 23.01.2022 Donald Ford уведомил меня о том, что обращению присвоен статус "без движения" из-за того, что прокуратуре штата не удалось найти сотрудника BCSO с жетоном [Blaine County Sheriff's Office's| SEB | 2WC9].

Исходя из главы VII статьи 4 Процессуального кодекса, ввиду отсутствия доказательств моего нарушения, запись в DataBase от 16.01.2022 о моем аресте необходимо удалить, однако ответчиком этого не было сделано. В силу статьи 8 пункта 1 Закона о прокуратуре в обязанности прокурора, в том числе, входит надзор за адекватным применением законов. Действия (бездействия) ответчика, по моему мнению, нарушают статью 15.6 УК штата Сан-Андреас.

Исходя из изложенного прошу суд

1. Истребовать у прокуратуры штата все материалы по обращению №265.
2. Предоставить мне возможность ознакомится со всеми материалами по обращению №265
3. Привлечь ответчика, Donald Ford, к уголовной ответственности.
4. Аннулировать запись в DataBase в отношении Kevin Grey от 16.01.2022.
5. Взыскать с Donald Ford 250.000$ моральной компенсации.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта
2. Доказательства нарушения: Обращение №265
3. Контактные данные: joki13#0595
4. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
5. Список свидетелей: свидетели отсутствуют
6. Номер банковского счета: 1125224

Дата: 23.01.2022
Подпись: Grey
 

Moonl1ght

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
В Верховный суд
От истца Kevin Grey
По иску №70

Ходатайство
Об истребовании доказательств,
ознакомлении с материалами дела​

В производстве Верховного суда штата Сан-Андреас находится исковое заявление №70 гражданина США Kevin Grey к Заместителю Генерального прокурора штата Сан-Андреас Donald Ford о привлечении к ответственности, аннулировании Постановления об уголовном правонарушении, компенсации морального вреда.

Для правильного разрешения данного дела необходимо установить какие следственные мероприятия были произведены ответчиком в рамках прокурорской проверки по обращению №275 в прокуратуру штата Сан-Андреас.

Полагаю, что данные мероприятия должны быть отражены в материалах прокурорской проверки по выше указанному обращению, которые содержатся в архиве прокуратуры штата Сан-Андреас.

Я не имею возможности получить все материалы по обращению №275 самостоятельно, без помощи суда.

Кроме того, согласно пункту 4 определения Верховного суда по иску №70 лица, участвующие в деле имеют право знакомится с материалами. Мне, как лицу участвующему в судебном заседании в качестве истца, необходимо ознакомится со всеми материалами по иску №70 в рамках предоставления своей позиции суду.

На основании изложенного

Прошу суд

1. Истребовать у прокуратуры штата все материалы по обращению №275
2. Предоставить мне возможность ознакомится со всеми материалами искового заявления до начала судебного заседания в разумный срок

Дата подачи: 31.01.2022
Подпись: Grey
 

Andrey_Mexalkov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
12
В Верховный суд штата San-Andreas
От: Прокурора расследование Andrey Mexalkov
В рамках иска в Верховный суд №70

Ходатайство
О продлении сроков расследования


Я, Заместитель Генерального прокурора Andrey Mexalkov, прошу Верховный суд штата San-Andreas продлить сроки расследования по исковому заявлению №70 до 04.01.2022, в связи с заменой прокурора ведущего дело.

02.02.2022
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn-removebg-preview.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу