Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №63 II том

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Reno Murk​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, Reno Murk, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Директора FIB Pavel Lutui объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Так как на момент начала написания настоящего искового заявления, я занимал должность И.О. Генерального Прокурора, направляю в Суд делопроизводство.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: в делопроизводстве
3. Контактные данные: Reno#1305
4. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
5. Список свидетелей: офицер LSPD Jackson Benderweather, военнослужащий SANG John Granger

Дата 09.01.2022
Подпись:
 

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Lev Lorens

Самый старый в Министерстве юстиции
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
102

Marin_Wardman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
493
Реакции
27
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Marin Wardman​
ВСТРЕЧНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​
Я, Marin Wardman, являюсь Генеральным Прокурором Штата San-Anreas, пользуясь своими правами на основании пункта 6.4 статьи 6 Главы 2 Закона о Прокуратуре подаю встречное исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Reno Murk объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Изучив делопроизводство от 12.01.2022 отписанное Прокурором Alex Griggs, Генеральная прокуратура в лице Marin Wardman находит основания для привлечения к уголовной ответственности настоящего истца Reno Murk. На основании пункта 8.3.1. В случае, если Прокуратура штата определит состав преступления, предусмотренным Уголовным кодексом штата San-Andreas, то она может направить делопроизводство в суд. Статьи 8 Главы 2 Закона о Прокуратуре Генеральный Прокурор Штата San-Andreas направляет в Верховный суд материалы делопроизводства Artem`a Volk`a по встречному исковому заявлению.
Дата: 12.01.2022
Подпись: MarinWRD​
 
Последнее редактирование:

Marin_Wardman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
493
Реакции
27
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Marin Wardman​
ДОПОЛНЕНИЕ К ВСТРЕЧНОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ​

Я, Marin Wardman, являюсь Генеральным Прокурором Штата San-Andreas, пользуясь своими правами подаю дополнение к встречному исковому заявлению.
Исходя из результатов проведения расследования в отношений гражданина Reno Murk осуществляющего в тот момент ВРИО Генерального Прокурора Штата San-Andreas, а сейчас являющегося кандидатом на пост Губернатора Штата San-Andreas прошу Суд в соответствии с ст. 5.5 Главы 5 Раздела 2 Уголовного Кодекса Штата San-Andreas
Запреты к работе на государственной службе:
• Статьи помеченные " * " влекут за собой запрет на работу в государственных организациях сроком на 7 дней.
• Статьи помеченные " ** " влекут за собой запрет на работу в государственных организациях сроком на 14 день.
• Статьи помеченные " *** " влекут за собой запрет на работу в государственных организациях сроком на 21 день.

Прошу аннулировать результаты выборов от 11.01.2022 до 12.01.2022, а так же исключить гражданина Reno Murk из списка кандидатов на должность Губернатора Штата San-Andreas
Дата: 12.01.2022
Подпись: MarinWRD​
 

Genrich

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
В Верховный суд штата San Andreas
В рамках иска №63
Истец: Reno Murk
Ответчик: Pavel Lutui​

Ходатайство
О допуске представителя

Я, представитель истца Heinrich Willendbrock, c целью соблюдения статьи 1 раздела 14 пункта (а) Конституции штата Сан Андреас, с соблюдением раздела 1 статьи 3 пункта 2 закона о коллегии адвокатов штата San Andreas, сообщаю суду о желании Reno Murk воспользоваться услугами представителя, который будет представлять мои интересы в ходе всего судебного разбирательства об отстранении в исполнении должностных обязанностей, наложении пожизненного запрета на службу в государственных структурах, привлечении к уголовной ответственности.

Прошу:

Допустить к участью в судебном разбирательстве в качестве представителя истца адвоката Heinrich Willenbrock.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Паспорт*

Дата: 13.01.2022
Подпись истца: sign_dark.png
Подпись представителя истца: Без имени-1.png
 

Genrich

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
В Верховный суд штата San Andreas
В рамках иска №63
Истец: Reno Murk
Ответчик: Pavel Lutui​

Ходатайство
О истребовании материалов дела

Я, представитель истца Heinrich Willendbrock, c целью соблюдения законности определения Верховного суда опубликованного судом в лице судьи Connor Hathaway сообщаю о своём желании воспользоваться правами лица участвующего в деле, а именно ознакомится с материалами дела по исковому заявлению №63.

Прошу:

Предоставить возможность ознакомиться со всеми материалами дела по иску №63 находящегося в вашем производстве по средствам электронной почты.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Паспорт*
2. Адрес электронной почты: Heinricx#8995
Дата: 13.01.2022
Подпись представителя истца:Без имени-1.png
 

Genrich

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
В Верховный суд штата San Andreas
В рамках иска №63
Истец: Reno Murk
Ответчик: Pavel Lutui
Ходатайство
О приобщении материалов к делу

Я, представитель истца Heinrich Willendbrock, c целью соблюдения статьи 1 раздела VI судебного кодекса предоставляю суду все необходимые материалы дела по нарушению Павлом Лютым от 12.01.2022 статьи 16.12 уголовного кодекса штата Сан-Андреас, а именно злостное неисполнение вступившего в силу иного судебного акта.

Прошу:

Приобщить к материалам дела видеозапись с бодикамеры сотрудника SANG c опознавательным знаком - VX5.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Паспорт*
2. Видеозапись нарушения: *Видео*

Дата: 13.01.2022
Подпись представителя истца:
Без имени-1.png
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
417
Реакции
49
В Верховный суд штата San Andreas
В рамках иска №63
Истец: Reno Murk
Ответчик: Pavel Lutui
Ходатайство
О приобщении материалов к делу

Я, представитель истца Heinrich Willendbrock, c целью соблюдения статьи 1 раздела VI судебного кодекса предоставляю суду все необходимые материалы дела по нарушению Павлом Лютым от 12.01.2022 статьи 16.12 уголовного кодекса штата Сан-Андреас, а именно злостное неисполнение вступившего в силу иного судебного акта.

Прошу:

Приобщить к материалам дела видеозапись с бодикамеры сотрудника SANG c опознавательным знаком - VX5.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Паспорт*
2. Видеозапись нарушения: *Видео*

Дата: 13.01.2022
Подпись представителя истца:
Без имени-1.png
((Отыгровки боди-камеры нет))
 

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124
В Верховный суд штата San Andreas
В рамках иска №63
Истец: Reno Murk
Ответчик: Pavel Lutui​

Ходатайство
О допуске представителя

Я, истец Reno Murk, сообщаю суду, о привлечении адвоката Velimir Blackwater в качестве адвоката стороны истца.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *Паспорт*
2. Копия доверенности: *Документ*

Дата: 13.01.2022
 

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124
В Верховный суд штата San Andreas
В рамках иска №63
Истец: Reno Murk
Ответчик: Pavel Lutui​

Ходатайство
О привлечении свидетелей

Я, истец Reno Murk, прошу уважаемый Суд привлечь свидетелей, а именно граждан Dmitriy Kalashnikov и Alexandr Mulder со стороны обвинения для дачи суду показаний с целью детального изучения дела.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *Паспорт*


Дата: 13.01.2022
 

Pavel Lutui

Пользователь
Пользователь
Сообщения
319
Реакции
187
В Верховный суд Штата Сан Андреас
От гражданина США Pavel Lutui

ХОДАТАЙСТВО
о подачи уточненного искового заявление




Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ХОДАТАЙСТВО в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию.


Прошу Верховный суд перенести судебное заседание на 19.01.2022 в связи с похоронами моего отца.
Готов предоставить справку о смерти на судебном заседании.




К иску прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: [ссылка]
2. Контактные данные: [Pavel Lutui#0190]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]



Дата: [13.01.2022]
Подпись: [P.Lutui]
 

Pavel Lutui

Пользователь
Пользователь
Сообщения
319
Реакции
187
В Верховный суд Штата Сан Андреас
От гражданина США Pavel Lutui

ХОДАТАЙСТВО
о подачи уточненного искового заявление




Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ХОДАТАЙСТВО в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию.


Прошу прикрепить свидетельство о смерти моего отца.




К иску прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: [ссылка]
2. Контактные данные: [Pavel Lutui#0190]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Свидетельство о смерти: [ссылка]


Дата: [14.01.2022]
Подпись: [P.Lutui]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу