Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №63 I том

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Lutui

Пользователь
Пользователь
Сообщения
319
Реакции
170

ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЙ



В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Pavel Lutui]
ОБРАЩЕНИЕ


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения.

Примерно 08.01.2022 г. в 23:00 были незаконно задержанны мои сотрудники а так же сотрудники BCSO, я прибыл по кнопки паники сотрудников SANG. После прибытия на место я увидел большое скопление сотрудников FIB, BCSO, SANG, LSPD, сразу же начал оказывать первую помощь сотруднику SANG и параллельно отдавал приказ сотрудником FIB покинуть территорию BCSO, далее я поднялся на второй этаж департамента Шерифа по приглашению Reno Murka а именно ВрИО Генерального прокурора. Когда я поднялся на второй этаж я был в шоке , моих сотрудников задержали и при этом не вызывали меня и не ставили в известность сотрудники SANG а так же ВрИО Генеральный прокурор. После Reno Murk начал требовать доказательства вины у сотрудников FIB и BCSO которых задержали, так как сотрудники SANG сказали что у них нет видеозаписи. В ходе проведения работы Reno Murk он сделал вывод что одного из сотрудников FIB задержали не законно и при этом просто отпустил сотрудника FIB Valera Abibka и сотрудника SANG который проводил задержание , так же забыл у него проверить удостоверение и нашивку для дальнейшей проверки.
Через некоторое время Reno Murk начал разбираться в следующем задержанным сотрудником FIB ,после разбирательства подошел ко мне и начал требовать отстронить его от работы и забрать все спец средства, я попросил сослаться на закон и статью законодательной базы нашего штата и сообщил о том что я могу все изъять только в офисе FIB и положить все в сейф.В этот момент Reno Murk приказал генералу Venceslave Mulder надеть на меня наручники без правового акта, попрошу заметить что я не отказывался выполнять требования Reno Murk, Слов таких не говорил и не употреблял в общение с Reno Murk. Он выполнил приказ и надел наручники после чего начал со мной бегать и держать все время за руки, тем самым до сих пор у меня болит рука.Данный генерал не зачитал мне мои права и убежал куда то на первый этаж BCSO и я стоял в наручниках около 10 минут на втором этаже и все сотрудники BCSO это наблюдали, я получил небольшую психологическую травму а именно было задето мое моральное состояние а так же было задето честь и достоинства всего федерального бюро. Позже ко мне подошел Reno Murk и заставлял сотрудницу LSPD Lena Carrey проводить процессуальные действия и тут подскачил Генерал и начал быстро один раз зачитывать мне права , после чего просто исчез из моего поля зрения. Далее Lena Carrey Пыталась провести мое задержание но генеральный прокурор кричал на нее и говорил ждать на месте, после чего приехали сотрудники SANG и увезли меня в сопровождение USSS в кпз LSPD. Меня привели в допросную и начал генеральный прокурор спрашивать меня могу ли я вас посадить, я ему сказал что вам виднее. После мы прошли к кпз и он сказал сотрудникам SANG меня поместить в кпз , они постояли посмотрели и все вместе ушли , а я так и остался стоять в кпз без наручников.
Позже я прибыл в Мэрию и мне сообщили что никто не будет меня сажать в кпз.


Прошу провести проверку и отстранить Reno Murk от своих должностных обязанностей на время проведения проверки и судебного разбирательства.

К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: [ссылка]
2. Контактные данные: [Pavel Lutui#0190]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Видеофиксация всего происходящего:
1 часть -
2 часть -
3 часть -
4 часть -
5 часть -
6 часть - https://youtu.be/Xoen7oSIMns

Дата: [09.01.2022]
Подпись: [P.Lutui]






В обязательном порядке ознакомьтесь с правилами подачи обращений перед подачей процессуального документа в суд.
Размер судебной пошлины - 50.000$, уплата пошлины производится по следующим банковским реквизитам: 1093235
 
Последнее редактирование:

Pavel Lutui

Пользователь
Пользователь
Сообщения
319
Реакции
170
В Верховный суд Штата Сан Андреас
От гражданина США Pavel Lutui

ХОДАТАЙСТВО
о подачи уточненного искового заявление




Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю иск в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения на ВрИО Генерального прокурора Reno Murk.


Примерно 08.01.2022 г. в 23:00 были незаконно задержаны мои сотрудники а так же сотрудники BCSO, я прибыл по кнопки паники сотрудников SANG. После прибытия на место я увидел большое скопление сотрудников FIB, BCSO, SANG, LSPD, сразу же начал оказывать первую помощь сотруднику SANG и параллельно отдавал приказ сотрудником FIB покинуть территорию BCSO, далее я поднялся на второй этаж департамента Шерифа по приглашению Reno Murka а именно ВрИО Генерального прокурора. Когда я поднялся на второй этаж я был в шоке , моих сотрудников задержали и при этом не вызывали меня и не ставили в известность сотрудники SANG а так же ВрИО Генеральный прокурор. После Reno Murk начал требовать доказательства вины у сотрудников FIB и BCSO которых задержали, так как сотрудники SANG сказали что у них нет видеозаписи. В ходе проведения работы Reno Murk он сделал вывод что одного из сотрудников FIB задержали не законно и при этом просто отпустил сотрудника FIB Valera Abibka и сотрудника SANG который проводил задержание , так же забыл у него проверить удостоверение и нашивку для дальнейшей проверки.
Через некоторое время Reno Murk начал разбираться в следующем задержанным сотрудником FIB ,после разбирательства подошел ко мне и начал требовать отстронить его от работы и забрать все спец средства, я попросил сослаться на закон и статью законодательной базы нашего штата и сообщил о том что я могу все изъять только в офисе FIB и положить все в сейф.В этот момент Reno Murk приказал генералу Venceslave Mulder надеть на меня наручники без правового акта, попрошу заметить что я не отказывался выполнять требования Reno Murk, Слов таких не говорил и не употреблял в общение с Reno Murk. Он выполнил приказ и надел наручники после чего начал со мной бегать и держать все время за руки, тем самым до сих пор у меня болит рука.Данный генерал не зачитал мне мои права и убежал куда то на первый этаж BCSO и я стоял в наручниках около 10 минут на втором этаже и все сотрудники BCSO это наблюдали, я получил небольшую психологическую травму а именно было задето мое моральное состояние а так же было задето честь и достоинства всего федерального бюро. Позже ко мне подошел Reno Murk и заставлял сотрудницу LSPD Lena Carrey проводить процессуальные действия и тут подскачил Генерал и начал быстро один раз зачитывать мне права , после чего просто исчез из моего поля зрения. Далее Lena Carrey Пыталась провести мое задержание но генеральный прокурор кричал на нее и говорил ждать на месте, после чего приехали сотрудники SANG и увезли меня в сопровождение USSS в кпз LSPD. Меня привели в допросную и начал генеральный прокурор спрашивать меня могу ли я вас посадить, я ему сказал что вам виднее. После мы прошли к кпз и он сказал сотрудникам SANG меня поместить в кпз , они постояли посмотрели и все вместе ушли , а я так и остался стоять в кпз без наручников.
Позже я прибыл в Мэрию и мне сообщили что никто не будет меня сажать в кпз.


Прошу провести проверку и отстранить Reno Murk от своих должностных обязанностей на время проведения проверки и судебного разбирательства.
Привлечь к уголовной ответственности по статьям 12.3 , 14.4 , 15.1 , 15.3 , 15.6 , 16.1 , 16.9, 16.13, 17.8.

К иску прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: [ссылка]
2. Контактные данные: [Pavel Lutui#0190]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Видеофиксация всего происходящего:
1 часть -
2 часть -
3 часть -
4 часть -
5 часть -
6 часть - https://youtu.be/Xoen7oSIMns

Дата: [09.01.2022]
Подпись: [P.Lutui]







В обязательном порядке ознакомьтесь с правилами подачи иска перед подачей процессуального документа в суд.
Размер судебной пошлины - 50.000$, уплата пошлины производится по следующим банковским реквизитам: 1093235
 
Последнее редактирование:

Pavel Lutui

Пользователь
Пользователь
Сообщения
319
Реакции
170
В Верховный суд Штата Сан Андреас
От гражданина США Pavel Lutui

ХОДАТАЙСТВО
о подачи уточненного искового заявление




Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ХОДАТАЙСТВО в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения на ВрИО Генерального прокурора Reno Murk.


Прошу убрать запись с моей Боди-камеры по сколько она повредилась во время моего задержания.
Прошу снять записи с камер видеонаблюдения в BCSO,LSPD где происходило мое задержание с 23:40 - до 00:30 08.01.2022.
Прошу отстранить Reno Murk после его назначения на пост Губернатора, в связи с поданным мною заявлением.




К иску прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: [ссылка]
2. Контактные данные: [Pavel Lutui#0190]
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]



Дата: [13.01.2022]
Подпись: [P.Lutui]


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу