Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fixer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
5
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Oliver LaVey​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, Oliver LaVey, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Melvin Rich и Lex Feroyan, владельцев бизнесов по продаже внедорожных автомобилей, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

На протяжении нескольких месяцев я пытался купить внедорожник Speedo или Burrito в автосалонах ответчиков. Однако, несмотря на мои многочисленные попытки, ни разу в этих автосалонах не было упомянутых автомобилей (как и Speedo Express), судя по всему, они выкупаются сразу по поступлению в автосалоны. Многие мои знакомые и друзья так же жалуются на отсутствие данных автомобилей в автосалонах. Я прошу Верховный суд поручить прокуратуре провести расследование, так как считаю что владельцы автосалонов по продаже внедорожников и их друзья вступили в монопольный сговор и сами выкупают у себя популярные автомобили, не оставляя возможностей покупки для обычных граждан, не причастных к их бизнесам. И возможно в дальнейшем перепродают их на рынке по завышенной стоимости.

Несмотря на то что у меня нет прямых доказательств, я прошу о расследовании так как возможно нарушается статья Конституции: Ст. 1 Р. 8 б) Не допускается экономическая деятельность, направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию, а также на подрыв экономики Штата Сан-Андреас. Дело в том, что доступные внедорожники напрямую влияют на возможность заработка честных рыбовозов, одним из которых я хотел бы стать.

Не обвиняя напрямую, чтобы не нарушить статью УК об обвинении заведомо невиновных, я прошу проверить не нарушают ли ответчики статьи Закона о предпринимательской деятельности:

Глава IX. Антимонопольное законодательство
Статья 9.1 В целях контроля над предпринимательской деятельностью и над ценообразованием, запрещена монополия и картельные сговоры на сопоставимом товарном рынке. (Конфискация бизнеса).
Статья 9.2 Доминирующим положением признается положение организации или организацией на рынке определенного товара, дающее возможность оказывать решающее влияние на общие условия обращения товара на соответствующем товарном рынке, и (или) устранять с этого товарного рынка других предпринимателей, и (или) затруднять доступ на этот товарный рынок другим предпринимателям.


На данный момент честный работяга вроде меня, бывший врач, не может себе позволить недорогой в принципе автомобиль с большим багажником. Ужасная ситуация, я не знаю как кормить свою семью. Считаю что дело подсудно Верховном суду, так как возможно нарушается наш главный закон, Конституция, и решение по этому делу повлияет на судьбу штата.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: копия
2. Доказательства нарушения: пример отсутствия в наличии, хозяин автосалона 1, хозяин автосалона 2
3. Контактные данные: Fixer#2057
4. Доказательства уплаты пошлины: доказательство
5. Список свидетелей (при наличии): -


Дата: 08.01.2022
Подпись: LaVey
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу