Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Kartright

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
54
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dmitry Shepard​
ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения.

Я Министр Обороны штата San-Andreas прибыл на территорию Форт-Занкудо выяснить причину: Почему Национальная Гвардия не поставляет боеприпасы силовым структурам таким как: LSPD,FIB,GOV. Поскольку были многочисленные жалобы от руководящего состава, а так же действующего Генерального Прокурора Artem Volk. После чего при построении состава Национальной Гвардии, бойцы по приказу Генерала Армии Charles Blackwater, цитирую: "Господа наведите на нас все оружие, покажите своё оружие, сэр смотрите... ". Так как я являюсь первым лицом штата бойцы не имели право направлять на меня оружие, так как это угрожает моей безопасности, в следствии чего было принято решение покинуть территорию Форта-Занкудо. Так же хочу привлечь внимание суда на то что Генерал Армии утверждает, что я являюсь субъектом коррупции. Иск подан на всю армию. Прошу Верховный Суд снять с должности Генерала Армии Charles Blackwater, так как Генерал не справляется со своими обязанностями.


К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя
2. Контактные данные: Орион#[email protected]
3. Доказательства уплаты пошлины
4. Видео-доказательство:
03.26.35 - Момент начала записи боди камеры.
03.32.32 - Разговор с Заместителем Лидера LSPD о поставках.
03.43.35 - Разговор с агентом FIB о поставках.
04:57:36 - Видео момент где есть начало записи боди камеры.
05:35:15 - Сам момент разговора с Генералом САНГ.
05:49:03 - Обвинения меня в коррупции, отмывании денег.
05:50:34 - Достали оружие и дальше направили на всех нас.
Сам видео ряд: клик*
Скриншоты о поставках STATE: клик*


Дата: 03.01.2022
Подпись: D.S.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу