Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khan уци

Пользователь
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
47
В Окружной Суд Штата Сан-Андреас
От гражданки США Khan Bravo​


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на заместитель дисциплинарный отдела Samuel Counter , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

29.10.2021 Меня принял главврач Dmitry Guvapov на работу в госпиталь горда Лос-сантос ,в это же день я начел рабочий день. Стою на дежурстве в холле госпиталь, по время 15:04 мне на телефон приходит уведомления что мне назначено от заместитель дисциплинарный отдела Samuel Counter строгий выговор по нарушения этнического кодекс пункт 5.3.3. сотрудникам государственных структур запрещено иметь татуировки на открытых частях тела.
Комментарий: Руководитель структуры имеет полное право отказать человеку в трудоустройстве, в случае наличия татуировки на лице, шее и кистях рук.
не согласен с данный решения как у меня не имеется татуировки на лице , в шее и кистях рук так же не имеет криминальные черти как: череп , кости и т.д. Когда меня приняли на работу у меня присутствовали татуировки ( на видном месте в лице , шее и кистях не было ). Так же в уставе EMS нету пункт или примой запрет на татуировки.

29.10.2021 Я кидаю запрос на взятии карет в планшете, после пару минут приходит уведомление о отказе. Я возвращаюсь в холл госпиталь дежурить и потом один из сотрудников госпиталь подходил и объяснил что мой запрос был отклонена из не ясный фотографии где не было видно датчик о литр бензина. 16:30 мне на телефон приходит уведомления что мне назначено от заместитель дисциплинарный отдела Samuel Counter устный выговор по причине устав EMS Глава V пункт 7: Медицинский сотрудник при использовании служебного транспорта обязан Соблюдать ПДД и скоростной режим на территории Штата San Andreas согласно Дорожному кодексу Штата. Который в это время я был в госпитале и на поставке не было доказательство что я был за рулем. Данный сотрудник оклеветав меня на данного нарушения где нет доказательство.

Злоупотребление должностными полномочиями, были задеты мои честь и достоинство.



ПРОШУ
1. Отстранить заместитель дисциплинарный отдела Samuel Counter до решения суда.
2. Привлечь к уголовной ответственности заместитель дисциплинарный отдела Samuel Counter по Статья 15.1.1.УК

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ID- Паспорт
2. Доказательства нарушения: (Папка (1) фото (2) Фото
3. Контактные данные: Khan#2817
4. Доказательства уплаты пошлины: Чек-оплаты
5. Список свидетелей: Сотрудники EMS многие видели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу