Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chuck2036

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Pablo Tiera

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на шефа LSPD Charles Blackwater , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



27.10.21 в 19:13 я стоял у почты, после чего выразился некультурно в адрес одного из водителей, подошёл шеф LSPD Charles Blackwater и потребовал смыть грим ,получив отказ он неправомерно надел на меня наручники чем лишил меня моих конституционных прав, а именно право на свободу передвижения и стал утверждать, что нарушил статью 24 АК. Он достал резиновые перчатки и задал вопрос "Готовы ли вы пройти обыск?" получив отказ во второй раз он меня обвинил в неподчинение, а именно неправомерно инкриминировал мне статью 17.6 УК, проведя обыск и найдя больше количество оружий он отвёз в КПЗ.В результате чего я запросил адвокат и не дождавшись ответа он изъял у меня всё оружие и отпустил.
Требую на время проверки :
-Отстранить Charles Blackwater от своих должностных обязанностей
-Привлечь Charles Blackwater к уголовной ответственности согласно статьям далее изложенных ниже:
Статья 15.6. (Федеральная/Региональная) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
Статья 16.4. (Федеральная) Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности.
Статья 16.5**. (Федеральная) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта истца: https://imgur.com/a/wt3Bxz3
2. Доказательства нарушения: Моя экшен-камера не сохранила видеозапись
3. Контактные данные: AGENT007#6792
4. Доказательства уплаты пошлины: https://imgur.com/a/HocEWB6
5. Список свидетелей (при наличии): -








 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу