Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
В Окружной Суд Штата Сан-Андреас
От гражданки США Erin Richert​



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Заместителя Директора FIB с инициалами K.P., Специального Агента FIB с инициалами M.B., сотрудника FIB с бейджиком “Агент F.I.B. | F-144", объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19.10.2021 около 21:30 я, находившаяся на момент описываемых событий на службе в USSS, прибыла в штаб-квартиру FIB в составе сопровождения Губернатора Michael Friedman. Агенты FIB сначала препятствовали моему проходу на 53 этаж, где на тот момент находился Губернатор, но позже пропустили.
Я и еще один агент USSS остались на входе в офис, в котором проходил допрос Губернатора, наблюдали за происходящим через стеклянное окно в офис. Через некоторое время Губернатор вышел, агенты FIB сразу же потребовали всем агентам USSS покинуть штаб-квартиру FIB. Губернатор заявил о незаконности данного требования. Michael Friedman передал мне свою mircoSD карту с его боди-камеры и отпустил меня.

Генерал Армии надел на меня наручники, чтобы попрепятствовать моему выходу из помещения. После чего меня заломал Заместитель Директора FIB и заявил о моем задержании по статье 17.6. Меня вывели из здания FIB, где открылась стрельба. Сотрудники FIB подвергли мою жизнь непосредственной опасности, посадив меня в машину, где я могла пострадать от перекрестного огня.

Я полагаю, что это задержание незаконно, так как в тот момент я находилась в составе сопровождения Губернатора и, согласно нынешнему законодательству, на меня распространялся статус неприкосновенности.
Мною был запрошен прокурор, моё непосредственное начальство и государственный адвокат.

После прибытия в департамент LSPD, Специальный Агент III с инициалами M.B. вызвал в рацию департамента прокурора и начальство, однако адвокат вызван не был. На вызов ответил прокурор Danya Soyer, он уточнил где именно меня задержали. Ему ответил Директор FIB по волне департамента: "Danya Soyer, можете не ехать."
Я считаю, что это является примером введения прокурора в заблуждение, что стало причиной того, что он не приехал.

Позже в комнату, где мы находились, прибыло множество сотрудников FIB и бойцов SANG, в том числе Генерал Армии. Все эти люди не являлись субъектами задержания. Далее Генерал очень грубо и недопустимо высказался в мою сторону и сторону Губернатора Michael Friedman.
Множество сотрудников FIB слушали данные оскорбления и бездействовали, в том числе Специальный Агент III FIB с инициалами M.B. , сотрудник FIB с бейджиком “Агент F.I.B. | F-144” и Заместитель Директора FIB с инициалами K.P.
Данные сотрудники FIB не предприняли никаких действий по пресечению противоправных деяний со стороны Генерала Армии, а именно публичных оскорблений государственных сотрудников.

Время ожидания ответов от прокурора и моего начальства закончилось, и агент FIB, личность которого мне неизвестна, провел обыск и арестовал меня.

В ходе данного незаконного задержания, сотрудниками FIB были нарушены Процессуальный и Уголовный Кодексы, мои Конституционные права, была подвержена опасности моя жизнь и были задеты мои честь и достоинство.
Также, в течение часа не были уведомлены о моем задержании и аресте мое непосредственное начальство и прокуратура.


В связи с описанной ситуацией,


ПРОШУ:

1. Отстранить Заместителя Директора FIB с инициалами K.P., Специального Агента FIB с инициалами M.B., сотрудника FIB с бейджиком “Агент F.I.B. | F-144".
2. Привлечь к уголовной ответственности Заместителя Директора FIB с инициалами K.P., Специального Агента FIB с инициалами M.B., сотрудника FIB с бейджиком “Агент F.I.B. | F-144" согласно настоящему законодательству.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: паспорт истца
2. Доказательства нарушения:
Видеозапись №1
Видеозапись №2
3. Контактные данные: erin#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: чек оплаты
5. Список свидетелей: Toshio Mukarami

Дата: 21.10.2021
Подпись:
 
Последнее редактирование:

erin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданки США Erin Richert​

Ходатайство
О принятии уточнений

В производстве Окружного Суда находится гражданское дело № 83 по иску Erin Richert к Заместителю Директора FIB с инициалами K.P., Специальному Агенту FIB с инициалами M.B., сотруднику FIB с бейджиком “Агент F.I.B. | F-144". При рассмотрении дела истец обнаружил, что исковое заявление было сформулировано недостаточно корректно.
В связи с изменившимися обстоятельствами, заявленные мной исковые требования подлежат редактированию.
На основании изложенного,
ПРОШУ:

1. Принять правки к первому пункту исковых требований.

Дата: 21.10.2021
Подпись истцов:
 

erin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданки США Erin Richert​

Ходатайство
о внесении изменений в определение от 23.10.2021 по иску №83​

Я, гражданка США Erin Richert, ознакомившись с материалами определения Окружного суда Штата Сан-Андреас от 23.10.2021 по иску №83,


ПРОШУ:

Обратить внимание суда на ошибку в написании моей фамилии в определении Окружного суда Штата Сан-Андреас от 23.10.2021 по иску №83.





Дата: 23.10.2021
Подпись истца:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу