Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Kantorra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
289
Реакции
170

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Jordan Kamorra​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудников LSPD с удостоверением личности - " [LSPD | Lieutenant |M.N | 2411-009] и [LSPD | Lieutenant | 2403-0065 | Kenny Nightmare ], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
11.09.2021 Ориентировочно в 16:50 по местному времени, я Jordan Kamorra ( на момент данных действия являлся помощником директора федерального бюро) и мой напарник Ushat Kontorra (также сотрудник федерального бюро), проводили процессуальные действия в отношении задержанного , после чего сотрудник LSPD с удостоверением - "[LSPD | Lieutenant |M.N | 2411-009]" начал кричать на все КПЗ следующие тезисы -"Сотрудники FIB кто не является субъектом задержания покидаем КПЗ". Далее данный сотрудник вплотную подошел к моему сотруднику вмешиваясь в процессуальные действия и отозвал его переговорить, далее данный сотрудник возвращается с моим напарником и в процессе задержания гражданского лица начинает вмешиваться в процесс, а также задавать вопросы касательно проведения нами как сотрудниками процессуальных действий, ему был дан ответ что мы сейчас проводим процессуальные действия и выдвинули требование перестать мешать проведению задержания. Данный сотрудник перебив моего напарника говорит следующее - " 1 человек проводит процессуальные действия" что противоречит статье 3 процессуального кодекса, а именно :
3. Субъекты задержания
В процессе задержания участвуют:
● Сотрудник, либо сотрудники правоохранительных органов при исполнении, проводившие задержание.
● Задержанный, в отношении которого проводится задержание.
● Адвокат, если он был запрошен задержанным. Представлять интересы граждан может только лицензированный адвокат. Список действующих адвокатов можно посмотреть в соответствующем разделе Департамента Юстиции.
● Прокурор, исполняющий свои должностные обязанности.

Никаких других третьих лиц в процессе задержания быть не может. Сотрудники правоохранительных органов вправе потребовать отойти от места задержания на 5 метров всех граждан, не являющихся субъектами задержания.


В ходе данной ситуации сотруднику LSPD с удостоверением [LSPD | Lieutenant |M.N | 2411-009] было донесено что он вмешивается в процесс задержания, а также выдвинули законное требование отойти на 5 метров которое данный сотрудник не выполнил, в следствии чего совершил уголовное преступление предусмотренное статьей 17.6 уголовного кодекса, а именно- " 17.6 - Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица." В процессе данный сотрудник LSPD продолжал игнорировать требование, а также воспрепятствовать процедуре задержания. Далее в процесс задержания вмешивается сотрудник LSPD с удостоверением [LSPD | Lieutenant | 2403-0065 | Kenny Nightmare ], и истребует у меня в момент проведения процессуальных действия удостоверение. Сотрудники продолжают существенно нарушать права Федерального Бюро Расследований и всячески провоцировать агентов, а также полностью дискредитировать LSPD.
Также прошу возместить мне моральный ущерб нанесенный неправомерными действиями сотрудников.



[Обстоятельства с указанием их времени и места]

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ФАЙЛ
2. Доказательства нарушения:((отыгровка камеры))
Видео-файл №1 - вмешательство в процесс задержания.
Видео-файл №2 - не выполнение законного требования.
Видео-файл №3 - также вмешательство в процессуальные действия.
Видео-файл №4 - вмешательство в процессуальные действия, а также помеха работе.
3. Контактные данные: ((castlerock#1912))
4. Доказательства уплаты пошлины: файл
5. Список свидетелей (при наличии): Ushat kontorra


Дата: [22.09.2021]
Подпись: J.Kamorra​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу