Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Speecy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Leonardo Frozenetti
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № [71], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
09.08.2021, я - сотрудник реабилитационного центра, приезжаю за своими коллегами по работе в небольшой городок Paleto Bay, штата Сан-Андреас, Los-Santos Sherif's Department.
После чего произвожу остановку своего транспортного средства, для того, что бы коллеги могли сесть в автомобиль, спустя некоторое время я замечаю, что по моей новой машине Ferrari 812 был открыт огонь, в которой был установлен видео-регистратор, из-за чего по мне открыли огонь я даже и не имею догадок.


В неразумение, спустя пару суток, я скинул видео-запись на флешку, после чего написал исковое заявление[71] в окружной суд.
15.09.2021, я - истец, являюсь в суд на заседание, в ходе которого окружной суд штата San Andreas в составе с председательствующего судьи Connor`a Hatway, призывает меня виновным, по следующих статьям:
12.7 ; 17.6 УК штата San Andreas, и приговаривают лишением свободны сроком на 8 лет.

Разъясняю:
1)В выше упомянутом заявлении я указал, что приехал за своими друзьями. Где, спустя некоторое время, сотрудник BCSO открыл по мне огонь, стекла моего автомобиля были подняты. Так же хочу дополнить, что госслужащий не подошел к моему т/c, не постучался в окно, не предъявил свой бейджик(видео-доказательство будет указанно в приложении 1).
2)После решения суда меня упаковывают в наручники, увозят в участок.
Хочу ознакомиться, что территория, на которую я заехал является охраняемой?!(так хочу увидеть закон, или иной документ, что владение является охраняемой)
Что такое охраняемая территория? - это территория, где установлен режим особой охраны(к примеру SANG).
Не согласен со статьей 12.7, в которой был обвинен; желтая линия - парковка BCSO, синяя - прилегающая к ней территория(см.приложение 2)
В заключении: Не согласен с вердиктом судьи, прошу пересмотреть дело, а так же возместить ущерб, который был причинен сотрудником гос. службы, а именно: за причиненный ущерб и психологическое расстройство после всей ситуации. Привлечь к Уголовной Ответственности сторону обвинения по следующим статьям: 15.1 УК, статью 15.1.1 УК, статья 13.2 закона о BSCO.
3)Попрошу предоставить снятие видеозаписи с камер самого шерифского департамента.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: *
решение суда*
2. Ксерокопия паспорта истца: *
паспорт*
3. Доказательства нарушения: *
Приложение 1* ; *Приложение 2* *Приложение 3*
4. Контактные данные: Versace#5499
5. Доказательства уплаты пошлины: *
cсылка*


Дата: 15.09.2021
Подпись: Frozenetti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу