Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grace Hopper

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Grace Hopper
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Губернатор штата Tommy Carrey, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

10.09.2021 года в EMS пришла делегация в виде губернатора штата и министра здравоохранения. Цель визита была - знакомство. Ко мне подходит Министр Здравоохрания, приветствует меня и протягивают руку, чтобы мне её пожать. К сожалению, в силу моих религиозных убеждений и воспитанию я не привык жать незнакомым людям руку. У Министра здравоохранения это не вызвало никаких претензий, а вот у губернатора - напротив. Данный субъект начал прилюдно в здании больницы обвинять меня в том, что
я, цитирую: ".. против правительства штата Сан-Андреас", а далее направил эти слова не только на меня, но и на всю организацию EMS в целом. Тем самым подорвал как мой авторитет, так и авторитет целого медицинского заведения.

Исходя из всего вышеизложенного, прошу:

  1. Усмотреть нарушения действующих норм права и привлечь губернатор штата к ответственности.
  2. Выплатить моральную компенсацию лично заявителю, а также всей организации EMS.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: паспорт.
2. Доказательства нарушения:
видеозапись.
3. Контактные данные: Grace Hopper#9882.сom
4. Доказательства уплаты пошлины: уплата пошлины.
5. Список свидетелей (при наличии): отсутствуют.


Дата:12.09.2021
Подпись:GH.
 

Eddie North

⚔️️Media️⚔️
Пользователь
Сообщения
1,010
Реакции
1,233
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От Губернатора Штата Tommy Carrey
Я провел дисциплинарную беседу USSS и Прокуратуре, за игнорирование судебных актов.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу