Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Petrov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Кирилла Петрова.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на прокурора Ilya Dolmatov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Здравствуйте уважаемый судья, я пишу данное заявление вам по факту халатного отношения к своей работе со стороны прокурора Ильи Долматова, или же взятия взятки. 25.08.21 мною Кириллом Петровым было написано обращение в прокуратору №133, по факту нарушения со стороны двух сотрудников ФИБ, к обращению я предоставил все док-ва, там видно что сотрудники ФИБ открыли огонь по патрульному автомобилю Mercedes-Benz GTs который зарегистрирован в системе HSU, на что мне был выдан ответ от прокурора что нарушений никаких нет, надеюсь вы уважаемый судья сможете разобраться и наказать виновных.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
Паспорт
2. Доказательства правонарушения - (1) Обращение в прокуратуру №133 | Arizona V | Форум (arizona-v.com)
3. Список свидетелей: -
4. Контакты:
Solo#6804.
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: Судебная пошлина

Дата подачи заявления: 27.08.21
Подпись истца (подавшего исковое заявление): Petr-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу