Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grace Hopper

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
В Верховный Суд Штата SA.
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Grace Hopper.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Заместителя Министра Юстиции Antonio Borelli, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12 августа 2021 года, мною было подано обращение под номером №124 в прокуратуру штата San Andreas. За рассмотрение данного обращения взялся Заместитель Министра Юстиции Antonio Borelli. В ходе рассмотрения данного обращения, прокуратура признала решение о моем восстановлении, следовательно, данный факт можно счесть, как признание незаконности моего увольнения. Кроме того лицо, совершившее данного деяние (незаконное увольнение) не понесло никакой ответственности. Между тем, исходя из случившийся ситуации, я некоторое время остался без заработной платы, а следовательно остался без средств на нормальное существование.

Исходя из вышесказанного, прошу суд:

  1. Истребовать материалы делопроизводства.
  2. Предоставить материалы дела для ознакомления стороне обвинения, по контактному адресу, приложенному к иску.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
ксерокопия паспорта.
2. Доказательства правонарушения: копия обращения в прокуратуру.
3. Список свидетелей: отсутствуют.
4. Контакты: 890-1870, Grace Hopper#9882.
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины:
оплата пошлины.

Дата подачи заявления: 15.08.2021.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): Hopper.
 
Последнее редактирование:

Grace Hopper

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Ходатайство
о внесении изменений в исковое заявление

Прошу суд принять изменения внесенные в исковое заявление в полном объеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу