Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gans_Miller

Пользователь
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
7
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Gans Muller

Имя и фамилия заявителя: Gans Muller
Электронная почта заявителя:Gans Miller#3598
Мобильный телефон заявителя: 8163075
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя):Шеф LSPD Nick Lawrence
Дата и время нарушения: 29.06.2021, 12:30
Текст обращения: Я пришел в ЛСПД, чтобы получить консультацию по интересующему меня вопросу. Я решил задать его самому старшему офицеру, которого нашел в здании, чтобы не было нелепых ответов, Но вызвался на него отвечать Шеф LSPD. Вопрос состоял в следующем: когда офицер может инициировать расследование. Шеф не смог дать мне правильного ответа. Он назвал лишь два из трех пунктов, прописанных в процессуальном кодексе. Поскольку правовую основу деятельности LSPD составляет законодательная база, то каждый сотрудник обязан ее знать. Шеф не смог ответить на мой вопрос правильно. Соответственно он не знает содержание процессуального кодекса. На лицо нарушение 15.6 УК, поскольку незнание законодательной базы - это халатность к своей службе. Мои законные интересы были нарушены из-за того, что офицер не ответил мне на вопрос правильно, хотя был обязан. (См. 4.1, 7.2 Закона о LSPD).
Также шеф своими действиями подрывает авторитет департамента, поскольку если уж он не знает процессуальный кодекс, что говорить о других сотрудниках. (См. 6.3 Закона о LSPD). Цитата из процессуального кодекса:

Сотрудник правоохранительных органов обязан инициировать расследование в следующих случаях:
● Если сотрудник стал непосредственным очевидцем правонарушения.
● Если потерпевшие или очевидцы обратились с просьбой отреагировать на правонарушения очевидцами которого они являются.
● Если обнаружены явные следы преступления
Конец цитаты. Шеф LSPD не назвал пункт про следы преступления.

Прошу прокуратуру провести проверку по данному инциденту.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны):
Дата: 29.06.2021
Подпись:
GM
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
420
Реакции
50
Боюсь представить, насколько скучная у тебя жизнь, чел...
Ну в чем-то он прав, но как по мне, Шеф ответил на вопрос...
:LOL:(y)
Парню действительно скучно жить
 

ROSSERGGA

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
5
Гражданину Штата Сан-Андреас Gans Muller
От Министра Юстиции Satori Universe

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 89 от гражданина штата Gans Muller зарегистрировано и принято на рассмотрение.
Обращение будет рассматривать Министр Юстиции Satori Universe.
Без названия.png
 

ROSSERGGA

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
5
Гражданину Штата Сан-Андреас Gans Muller
От Министр Юстиции Satori Universe

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 89 от гражданина штата Gans Muller было рассмотрено.
При прокурорской проверке, нарушений со стороны сотрудника LSPD - Nick Lawrence, - не найдено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу