Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gans_Miller

Пользователь
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
7
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Jeffrey Morris

Имя и фамилия заявителя: Jeffrey Morris
Электронная почта заявителя:Gans Miller#3598
Мобильный телефон заявителя: 6588983
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Aiden Holmes, LSPD
Дата и время нарушения: 15.06.21, 23:49
Текст обращения: При диалоге со мной офицер употреблял нецензурную лексику в оскорбительной форме, что я посчитал оскорблением в свою сторону. Далее сотрудник высказал прямое оскорбление в мою сторону. Все это происходило на глазах офицеров LSPD. Я считаю, что офицер нарушил статью 17.9 УК, так как грубо и неоднократно оскорбил меня в присутствии представителей власти. Также человек нарушил как миниму 2.4 ЭК. Прошу прокуратуру провести проверку по данному инциденту, уволить офицера и наказать по всей строгости закона с занесением в личное дело. Поскольку была затронута моя честь, я требую моральную компенсацию в размере 50.000 американских долларов
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны):
Дата: 16.06.21
Подпись:
JM
 
Последнее редактирование:

Fodi_Quicksize

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Кому: гражданину США Jeffrey Morris
От кого: Прокурор Fodi Quicksize


ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ

Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 77 от гражданина штата Jeffrey Morris зарегистрировано и принято на рассмотрение.
Обращение будет рассматривать Прокурор Fodi Quicksize.​
подпись.pngGovernment.png
 

Fodi_Quicksize

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 77 от гражданина штата Jeffrey Morris было рассмотрено.
При прокурорской проверке было выявлено, что субъект нарушил статью 20 Административного Кодекса и статью 2.4 Этического Кодекса штата San Andreas, и будет привлечён к ответственности. А так же на видеозаписи было обнаружено нарушение со стороны Офицера LSPD Sato Tanaka, нарушение статьи 6.3 Этического Кодекса и будет привлечен к ответственности.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу